Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Концерт на отлично! Прорулили финны, Vergeltung и Morrah (кроме сабжевой композиции, ибо атмосферность там убили мясом). Организация на отлично, спасибо Аду! :) Жаль, что у гитариста Total Devastation проблемы в конце были с аппаратом.

Link to comment
Share on other sites

а че там с каким парнем на тотал девастейшен было?

Может быть, это не он был, но меня один чувак как-то странно толкнул, как будто послэмится хотел, но толкнул почему-то кулаком. После чего попытался меня толкнуть двумя руками, но при этолм завалился. :дамн:

На вопрос "Ты чего?", он ответил невразумительным "Того!", я ему сказал "Иди слэмься!", оно начал приставать к кому-то ещё (по-моему, к Мидветю, хотя, со спины я мог и не узнать).

Link to comment
Share on other sites

прочитай пост внимательнее

читаю внимательно. Судя по твоей цитате, и СЕ и фергельтунг и финны - сладж. ПисАть просто надо уметь по русски, а не через жопу. Тогда тебя будут понимать. Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

читаю внимательно. Судя по твоей цитате, и СЕ и фергельтунг и финны - сладж. ПисАть просто надо уметь по русски, а не через жопу. Тогда тебя будут понимать.

ой, блять, ладно. иди кота продай! :дамн: по-русски - через дефис, грамотей, ага! :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Слай у фауста. ну короч хоть до туда добрался

ну и слава яйцам, а то мы-то его сопровождали, но он на ваське из вагона стремительно вышел, кинув нам через плечо какую-то детальку от плеера :вако:
Link to comment
Share on other sites

Была. Прискакала в середине сета Morrah. Какая-то она в этот раз добрая получились :вако:

Первые финики атаковали мой моск тем, что на что-то знакомое похожи. Так и не догнала ((

Vergeltung искореняют. Как будто побывала внутри ядерного реактора :прей:

Еще одних фиников вообще ниасилила, сбежала домой.

Были знакомые лица в зале, но подходить и доябываться я как-то постеснялась :шай:

Спасибо за празднек :вв:

Link to comment
Share on other sites

про уебали того парня - не уебали: я стоял у дальней от входа колонны и типа видео снимал в экран смотря, а в это время заметил боковым блять зрением, что у ближней колонны народ расступился и паренька того то ли лупят, то ли просто унимают в грубой форме. но мне показалось что кто то его приложил, вот и спрашиваю. вобще я ждал что Мидветь его раньше уебет за такое бестактное обращение, но тот в свою очередь сдержанный оказался, просто оттолкнул.

Link to comment
Share on other sites

Вы все здесь сука хуету пишете. Батчерс Блок прорулили наотличненько, я даж СМСку Арсу послал. Блать, но вот как я домой попал и почему не вырубился в 5-6 вечера - сука-загадка.

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

Окииии...

В общем, про нас рассказывать не буду... хотя нет, от выступления положительные эмоции, несмотря на то, что все опоздали (а Василий ещё и умудрился упасть и нехило удариццо головой - вот такие блять "на Ладоге погоды" и работа дворников), собрались отыграли позитивно. Спасибо всем кто хоть как-то рубилсо.

Морру не ценил - дал голове чутка отдохнуть :)

Батчерс Блок кстати мне лично понравились, такой рокенрол сцуко. Где там Слеер, так и не услышал (к щастью). Отсутствие второй гитары было пожалуй им тока на пользу - особенно когда гитарист начинал фигачить солячки с квакушкой.

Фергельтунк. В кабинете, как и всегда, господствовало ощущение зла и богохульства. Короче, че в пресс релизе то и на концертах - редкий случай, но для меня лично не шибко интересный, увы.

Тотал Девастейшен. Ну пиздец господа. Характеризовав своё выступление как "show", парни сильно соврали. Вот нахуя в группе, спрашивается, два вокалиста, если они орут совершенно одинаково? Если они, блять, стоят как истуканы? По музыке - сначала кой-где проскакивали прикольные качёвые моменты, но потом всё скатилось в пучины уныния. Песни длинные и ниибацо скучные, кроме того, финны очень сильно полагаются на ритм типа "кони" (Та-та-та Та-та-та Та-та-та Та-та-та you know what i mean), поэтому многие телеги напоминали павер с зачем-то опущенными партиями гитар и дурным аля хардкоровым вокалом. В общем, я стоял и с нетерпением ждал, когда эти зануды съебут и дадут мне забрать из гримёрки вещи.

Перебратый чувак конечно подбесил, но быстро отъебался.

Алсо первый крупный концерт без алкоголя.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

А Морру, кстати, вообще, хоть кто-то ценил? Лично я, проходя из нижнего бара в верхний во время выступления, видел пяток человек, причом левых.

Link to comment
Share on other sites

щас вспомнил что все фины были редкостным говном. а к сцене полез ибо хотел с их вокалистом футболками поменяца ибо у него Аморфис была. за компанию послэмился. ЗЫ а какого хуя так мало рокхельцев то было? я че то ваще юмора не понял.

Link to comment
Share on other sites

щас вспомнил что все фины были редкостным говном. а к сцене полез ибо хотел с их вокалистом футболками поменяца ибо у него Аморфис была. за компанию послэмился.

На что ты бы её менял-то? Я у тебя пакетика-то не приметил.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...