Jump to content

Madonna 2 августа на Дворцовой


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

я мадонну сравниваю с нашей примадонной- раньшеж ничо так были песни, а щас сплошное бессдыцтво

дык а хуйле, есчо делать-то, движухе вперёд нед по определению, тока бестыдцтвом и занимацца, а какг есчо внимание-то к себе привлекать, если пусто, как не эпатажем и бляцтвом :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Ну хватет обежать Мадонну. Она воопсче-то есче и актриссо, и песне у нее хороше и павлеяла на Гая Риччи, чтобы он снял жырный Револьвер :лук: Я бы женился на ней, да есче и наследство хорошее у нее.

ну актрисо, та оно хуёвенькое если чо, не будем скрывать от общественности сей факт :вако: да, уж Гаюшку охмурила ведьма, но всё стало на свои места, слава аллаху :прей: а наследства может и хорошее, зато наследственнасть какая :умник: Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

вот то-то и оно песенки назвать это искусством и язык не поворачиваецца :умник: чё-та просто вообще не могу ни смотреть, ни слушать :пуке:

наверное это всё же в тебе дело. у неё дохуя пездатой музыки особенно в раннем творчестве. оди Фрозен, Юл Си и Вок чего тока стоят. и это не она в попсу угодила, а наоборот такие как она Майкл Джексон, Абба, Бони М создавали эту самую популярную музыку. и ставить их в один ряд с коммерческими проектоми по меньшей мере глупо. они сделали для Музыки (в том числе и с творческой точки зрения) намного больше чем всякие говнорокеры и ниибацца тру металисты, которые разваливаюцца после того, как выпускают нахуй никому не нужный первый альбом
Link to comment
Share on other sites

наверное это всё же в тебе дело. у неё дохуя пездатой музыки особенно в раннем творчестве. оди Фрозен, Юл Си и Вок чего тока стоят. и это не она в попсу угодила, а наоборот такие как она Майкл Джексон, Абба, Бони М создавали эту самую популярную музыку. и ставить их в один ряд с коммерческими проектоми по меньшей мере глупо. они сделали для Музыки (в том числе и с творческой точки зрения) намного больше чем всякие говнорокеры и ниибацца тру металисты, которые разваливаюцца после того, как выпускают нахуй никому не нужный первый альбом

можед и во мне, действительно во мне, ибо это моё мнение и всё же прочитав твой пост я его ниразу не изменил...или можед она и иже с ней и музыку сочиняют, и тексты песен их, и аранжировки??? я чего-то просто не знаю? :упсет:

вот ты часто её творчество слушаешь сам и переслушиваешь??

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

или можед она и иже с ней и музыку сочиняют, и тексты песен их, и аранжировки??? я чего-то просто не знаю?

не узнавал. но почемуто не сомневаюсь, что в начале карьеры её вклад был значительным. а выступать пездато тоже не каждая швабра сможет.

вот ты часто её творчество слушаешь сам и переслушиваешь??

нет
Link to comment
Share on other sites

наверное это всё же в тебе дело. у неё дохуя пездатой музыки особенно в раннем творчестве. оди Фрозен, Юл Си и Вок чего тока стоят. и это не она в попсу угодила, а наоборот такие как она Майкл Джексон, Абба, Бони М создавали эту самую популярную музыку. и ставить их в один ряд с коммерческими проектоми по меньшей мере глупо. они сделали для Музыки (в том числе и с творческой точки зрения) намного больше чем всякие говнорокеры и ниибацца тру металисты, которые разваливаюцца после того, как выпускают нахуй никому не нужный первый альбом

Тотал :агри:

Кстати, про Джексона, на том же альбоме Thriller все темы были им написаны, на остальных тоже частенько вроде пописывал.

Про Мадонну не уверен.

Кстати, если верить педивикии, начинала свою музыкальную карьеру она барабанщицей в какой-то неудачник-рок-группе :вв::вако:

Link to comment
Share on other sites

не узнавал. но почемуто не сомневаюсь, что в начале карьеры её вклад был значительным. а выступать пездато тоже не каждая швабра сможет.

так я и не говорил про начало карьеры, а говорил и говорю, что когда пусто и сказать нечего, то и начинаюд изголяться, оголяться и эпатировадь всеми возможными способами, ибо каг есчо привлечь внимание?

да и думаю, что большинство пришедших на её концерт, по крайней мере у нас, её творчество не часто слушают и переслушивают...просто создали себе культ и кумира непонятно из чего...ведь каг это будет крута щегольнуть, мол а я на Мадонне был, не зная ни адной ейо песни и ваще... :диабло:

Link to comment
Share on other sites

когда пусто и сказать нечего, то и начинаюд изголяться, оголяться и эпатировадь всеми возможными способами, ибо каг есчо привлечь внимание?

Кисс, Элис Купер, Кинг Даймонд, Элвис Пресли, ЗизиТоп :лол: Им вот тоже было всем сказать нечего? :лол:

да и думаю, что большинство пришедших на её концерт, по крайней мере у нас, её творчество не часто слушают и переслушивают...просто создали себе культ и кумира непонятно из чего...ведь каг это будет крута щегольнуть, мол а я на Мадонне был, не зная ни адной ейо песни и ваще...

Какбе это проблема тупой публики а не Мадонны :лук:

По слухам, когда БиБи Кинг приезжал в Москву на выходе после концерта были тоже обнаружены личности, пренебрежительно говорившие что-то вроде "Ну и что? Просто поющий негр".

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

Кисс, Элис Купер, Кинг Даймонд, Элвис Пресли, ЗизиТоп :лол: Им вот тоже было всем сказать нечего? :лол:

ну есле сравнивадь что сделали эти исполнители и какой вклад они внесли в развитие музыки, то поп-пионеры будут плодить тока себе падобных клонов, ибо никакого развития у попсы нед и быть не может :имхо:
Link to comment
Share on other sites

ну есле сравнивадь что сделали эти исполнители и какой вклад они внесли в развитие музыки, то поп-пионеры будут плодить тока себе падобных клонов, ибо никакого развития у попсы нед и быть не может :имхо:

Вот ты слоупок то :) Тебе на это выше уже Ник чётко и подробно ответил, я повторяться не хочу.

Перечисленные мной выше тащемта всё та же поп-музыка, ну, пусть и немного разной направленности. И вклад внесён был всеми и немалый, а если у тебя загоны пионерские типа "всё что не РОК( :вв: ) - хуйня и яебалваще", то это твои проблемы :)

Link to comment
Share on other sites

да и думаю, что большинство пришедших на её концерт, по крайней мере у нас, её творчество не часто слушают и переслушивают...просто создали себе культ и кумира непонятно из чего...ведь каг это будет крута щегольнуть, мол а я на Мадонне был, не зная ни адной ейо песни и ваще...

чота ты сам себе противоречишь: создавать из Мадонны культ не зная ни одной её пени :упсет:

а культ делают в основном как раз металхеды из Метлы, Блек Саббата, Айрон Мейден, Мановара и т.п. попсёры этим какбэ не сильно страдают ибо не являюцца большими ценителями музыки в целом

Edited by nayTuHbl4
Link to comment
Share on other sites

Вот ты слоупок то :) Тебе на это выше уже Ник чётко и подробно ответил, я повторяться не хочу.

Перечисленные мной выше тащемта всё та же поп-музыка, ну, пусть и немного разной направленности. И вклад внесён был всеми и немалый, а если у тебя загоны пионерские типа "всё что не РОК( :вв: ) - хуйня и яебалваще", то это твои проблемы :)

ну вот и приплыли ёптеть --- Кисс, Элис Купер, Кинг Даймонд, Элвис Пресли, ЗизиТоп -ПОПСА. Дело действительно во мне...я думал и думаю иначе :лук: это риторический вопрос и ответа на него нет, ибо всё в сравнении и спорить по этому поводу бесполезно :умник:
Link to comment
Share on other sites

ну есле сравнивадь что сделали эти исполнители и какой вклад они внесли в развитие музыки, то поп-пионеры будут плодить тока себе падобных клонов, ибо никакого развития у попсы нед и быть не может :имхо:

знаешь, клоны образуюцца от всего. а клон мадонны я себе представляю намного труднее, чем клон хардроковых команд. думаю за примерами далеко ходить не нужно ;)
Link to comment
Share on other sites

ну вот и приплыли ёптеть --- Кисс, Элис Купер, Кинг Даймонд, Элвис Пресли, ЗизиТоп -ПОПСА. Дело действительно во мне...я думал и думаю иначе :лук:

Поп-музыка :лук:

Они популярны во всём мире у них миллионы фанатов => это поп-музыка, они относятся к поп-культуре, они работают на неё и влияют на неё, нравится им это или нет.

а клон мадонны я себе представляю намного труднее, чем клон хардроковых команд.

Ну какбе... Бритни Спермс, Гвен Стефани.

В семье не без уродов :)

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

чота ты сам себе противоречишь: создавать из Мадонны культ не зная ни одной её пени :упсет:

так в том-то и дело что это смешно, создавать видимость этого культа из пустоты, не зная ни творчества, ничего :лол: и дело тут не в том что все её так любят и блять каждый день слушают её творения, а в том, что это есть уже бренд и ходят не на неё, а на этот самый бренд, чтобы потом можно было повыёбывацца перед такими же неценителями это пресловутой поп-музыки :роллайз:
Link to comment
Share on other sites

Поп-музыка :лук:

Они популярны во всём мире у них миллионы фанатов => это поп-музыка, они относятся к поп-культуре, они работают на неё и влияют на неё, нравится им это или нет.

...ээээ, тогда получается, что у кого есть пханады и поклонники это всё поп-музыка??? у джаза фанатов и поклонником не меньше...джаз - это поп-музыка? :упсет: где количественный критерий оценки поп-музыки?? в общем тут дело как всегда в определениях. Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

...ээээ, тогда получается, что у кого есть пханады и поклонники это всё поп-музыка??? у джаза фанатов и поклонником не меньше...джаз - это поп-музыка? :упсет: в общем тут дело как всегда в определениях.

Ты вот сам выше сказал про бренды. Всё что превращается в бренд - поп музыка, независимо от стилистики. Рэй Чарльз, Луи Армстронг тащемта тоже поп-музыка. Скажешь нет?
Link to comment
Share on other sites

Ты вот сам выше сказал про бренды. Всё что превращается в бренд - поп музыка, независимо от стилистики. Рэй Чарльз, Луи Армстронг тащемта тоже поп-музыка. Скажешь нет?

нед. я не считаю этих исполнителей поп-музыкой, это классика, и всё же скажу, что поп-музыка никогда не станет классикой, и это наверное единственный критерий отличия поп-музыки от всего остального... :тру:
Link to comment
Share on other sites

так в том-то и дело что это смешно, создавать видимость этого культа из пустоты, не зная ни творчества, ничего

а кто культ та делает, я чота не понял :упсет:

и дело тут не в том что все её так любят и блять каждый день слушают её творения, а в том, что это есть уже бренд и ходят не на неё, а на этот самый бренд, чтобы потом можно было повыёбывацца перед такими же неценителями это пресловутой поп-музыки

любая группа - это бренд. и делаецца это за бабло. Аксл Роуз расплакался и ушол в депрессию когда ево альбом хуёво продавацца стал. а какую войну они ведут за инет-ператами. а клипы по мтв...
Link to comment
Share on other sites

Ты вот сам выше сказал про бренды. Всё что превращается в бренд - поп музыка, независимо от стилистики. Рэй Чарльз, Луи Армстронг тащемта тоже поп-музыка. Скажешь нет?

хорошо давай так: Луи Армстронг --- джаз --- поп-музыка, Мадонна ---......--- поп-музыка

вставь недостающее звено :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...