Jump to content

Madonna 2 августа на Дворцовой


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

И эти очертания выдернуты из диско и упрощённого фанка (тащемта первое всё равно из второго идёт)

возможно. собсно у М.Дж. фанка было оч много в творчестве

а кто-то и так пиарится http://www.fontanka.ru/2009/07/15/064/ сейчас Ник скажед, что я агенд фонтанки и тоже пиарюсь

там написано что какието мудаки на мадонее пиаряцца. ты хоть сам то подумай, нахуя ей то пиарицца? у мя бабушка её знает

Да, она оставила нехилое культурное наследие, но, дела её сегодняшние, в какое соизмерение, не идут с тем, что было когда-то. Бабушке пора на пенсию, в общем, а не продвигать такую ультра-дегенеративную вещь, как узаконенный плагиат.

целиком и полностью согласен. хотя шоу у неё пездатые и этим она заткнёт молодняк за пояс
Link to comment
Share on other sites

Ты вот мой пост отквотил, а на вопрос не ответил. Будь добр.

что все мудаки не считаю

что Мадонна чем-то особенная тоже не считаю

если тебя бешу, то это твои сложности, я те говорю своё мнение и если не понимаешь, то повторюсь, что за раннее творчество не говорю, говорю на данный момент... и то что она делаед и делаюд так называемые попсо исполнители нихуя не ново и мне не нравицца, ибо делаюд оне это посредством разнузданного эпатажа, ибо ничем другим взять уже не могут :лук:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

что все мудаки не считаю

что Мадонна чем-то особенная тоже не считаю

если тебя бешу, то это твои сложности, я те говорю своё мнение и если не понимаешь, то повторюсь, что за раннее творчество не говорю, говорю на данный момент... и то что она делаед и делаюд так называемые попсо исполнители нихуя не ново и мне не нравицца, ибо делаюд оне это посредством разнузданного эпатажа, ибо ничем другим взять не могут :лук:

Говоришь ты какую-то хуйню :лук:

Тебе уже сколько раз объяснили, она уже всё давно взяла, нечего больше, чего она ещё "не может"?

То, что вслед за ней появились какие-то пидары - тень на неё или на пидаров?

Я уже понял, что тебе не нравится, однако своими высказываниями ты пытаешься безосновательно доказать нечто другое :лук:

Делать музыку это ваще тоже нихуя не ново, тоже мне придумали чего, песенки сочинять :хаха:

Link to comment
Share on other sites

чот вы нервные какието ребята. доказываете друг другу то, что доказать в общем то невозможно. Йурк, пора углы уже сглаживать ;)

Link to comment
Share on other sites

там написано что какието мудаки на мадонее пиаряцца. ты хоть сам то подумай, нахуя ей то пиарицца? у мя бабушка её знает

ога именно, кто каг можед...так, а нахуя ей тада концерты давать?? пиар ей не нужен, деньги тоже...иле она несёт в массы вечнае, добрае, светлае ?? :кабалла:

кагбе люди у которых дофуя бабала - ходяд есчо больше, у которых есть немного власти - хотяд есчо больше, которые знамениды - хотяд есчо больше...простой закон человега, хотя надеюсь, что не всякого человека...

Link to comment
Share on other sites

чот вы нервные какието ребята. доказываете друг другу то, что доказать в общем то невозможно.

Йурк, пора углы уже сглаживать ;)

:сглаживаю: :агри::роллайз:
Link to comment
Share on other sites

чот вы нервные какието ребята. доказываете друг другу то, что доказать в общем то невозможно.

Просто кое-кто тут очевидных вещей не замечает и пытается в противовес привести вообще какую-то левую жепь :)

ога именно, кто каг можед...так, а нахуя ей тада концерты давать??

Бля! :край::кранки: Я так больше не могу :край:
Link to comment
Share on other sites

ога именно, кто каг можед...так, а нахуя ей тада концерты давать?? пиар ей не нужен, деньги тоже...иле она несёт в массы вечнае, добрае, светлае ?? :кабалла:

што значет деньги не нужны? бля, у тя какаята логика женская. музыканты какбэ для этого и гоняют в туры :лук: вот через пяток лет бабушка схватит радикулит и уже не сможет никуда ездить по сцене прыгать, вот тогда и будет жыть на заработанное, заодно воспитывая набранных питомцев

кагбе люди у которых дофуя бабала - ходяд есчо больше, у которых есть немного власти - хотяд есчо больше, которые знамениды - хотяд есчо больше...простой закон человега, хотя надеюсь, что не всякого человека...

всякого. бабла не бывает слишком много. у богатых несколько иные приорететы. ты вот скажи, много ты денег внёс в благотворительные фонды? много ты вложил в производство? ты уж мысли шире както
Link to comment
Share on other sites

Просто кое-кто тут очевидных вещей не замечает и пытается в противовес привести вообще какую-то левую жепь

ну обсиранием никого не переубедишь :)
Link to comment
Share on other sites

она уже всё давно взяла, нечего больше, чего она ещё "не может"?

всё взяла, хорошо не спорю, всё есть - не спорю, всё может - не спорю...вот тока ответь зачем она альбомы пишед, концерты даёд?? хочед что-то сказать нового? показать, то чего я не видел? подарить мне радость от того что её можно вживую лицезредь? :4 вопроса:
Link to comment
Share on other sites

ну обсиранием никого не переубедишь :)

Не, ну ведь по делу то всё уже было сказано и не по одному разу. Человек просто отказывается понимать что ему говорят. :кранки:

всё взяла, хорошо не спорю, всё есть - не спорю, всё может - не спорю...вот тока ответь зачем она альбомы пишед, концерты даёд?? хочед что-то сказать нового? показать, то чего я не видел? подарить мне радость от того что её можно вживую лицезредь? :4 вопроса:

см. пост №230

и все за тем же к нам каждые два года ездят Дип Пёрпл, за тем же катается Роджер Уотерс с откровенно боянной (но окупаемой) программой, за тем же Скорпионс уже едва ли не каждый год у нас выступают.

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

всё взяла, хорошо не спорю, всё есть - не спорю, всё может - не спорю...вот тока ответь зачем она альбомы пишед, концерты даёд?? хочед что-то сказать нового? показать, то чего я не видел? подарить мне радость от того что её можно вживую лицезредь? :4 вопроса:

ответ собственно один - бабло. ради это и существует шоубизнес
Link to comment
Share on other sites

што значет деньги не нужны? бля, у тя какаята логика женская. музыканты какбэ для этого и гоняют в туры :лук: вот через пяток лет бабушка схватит радикулит и уже не сможет никуда ездить по сцене прыгать, вот тогда и будет жыть на заработанное, заодно воспитывая набранных питомцев

так вот мне KHAAAN и говорит, что всё есть у неё и ничего не нада ей...я и пытаюсь сказать, что собсно ты и написал, так чтобе есчо мнение услышать...с тобой согласен полностью...а вот и говорю, что эти её потуги на своём устоявшемся шоу-эпатаже бабла срубить просто реально пусты и надуты...
Link to comment
Share on other sites

так вот мне KHAAAN и говорит, что всё есть у неё и ничего не нада ей...

У неё уже есть популярность и нормальный материал, который стоит того, чтобы его прокатывать в очередной раз, чтобы создавать к нему шоу, получать с этого барыши. А ты меня пытаешься убедить, что она вообще на одном пиаре и живёт :кранки:
Link to comment
Share on other sites

так вот мне KHAAAN и говорит, что всё есть у неё и ничего не нада ей...я и пытаюсь сказать, что собсно ты и написал, так чтобе есчо мнение услышать...с тобой согласен полностью...а вот и говорю, что эти её потуги на своём устоявшемся шоу-эпатаже бабла срубить просто реально пусты и надуты...

ты внимателнее читай. Кисс твои тоже катаюцца, под потолком летают бабла срубить. просто многим они менее интересны чем сабж. вот и вся разница
Link to comment
Share on other sites

ответ собственно один - бабло. ради это и существует шоубизнес

О, вод собсно и критерий :умник: бабло - и бабло для попс-индустрии намного важнее и бескомпромисснее, за счёт любого эпатирования публеки, ибо музыкой не взять, голосом и смысловой нагрузкой не взять, тока шокированием и вызовом не в лучших традицеях :имхо:
Link to comment
Share on other sites

ты внимателнее читай. Кисс твои тоже катаюцца, под потолком летают бабла срубить. просто многим они менее интересны чем сабж. вот и вся разница

ииииыть, а Кисс вовсе и не маи, , тож есчо те злодеи :сглаживаю: :лол:
Link to comment
Share on other sites

О, вод собсно и критерий :умник: бабло - и бабло для попс-индустрии намного важнее и бескомпромисснее, за счёт любого эпатирования публеки, ибо музыкой не взять, голосом и смысловой нагрузкой не взять, тока шокированием и вызовом не в лучших традицеях :имхо:

бабло на первом месте у всех звёзд такого уровня (да и вообще у всех, за исключением пионеров-трушников), будь то Модонно или Еммортол. и у кого голос лучше я бы ещо поспорил :вако: Edited by nayTuHbl4
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...