Jump to content

Шестаков\IRON ROCK EVENT/АФЕРИСТ


Recommended Posts

Вот так играл себе спокойно рок, случайно зашел на рог, и тут вдруг все перефарбувалося у чорно-білий колiр, гул та рокiт їбать у сраку, що за гомно?

сука ты, Вова, я аж чай выплюнул от смеха :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Вот так играл себе спокойно рок, случайно зашел на рог, и тут вдруг все перефарбувалося у чорно-білий колiр, гул та рокiт їбать у сраку, що за гомно?

пиздец

Link to comment
Share on other sites

добавил в подпись :край:

сука это пять ваще

пиздец

:край:

Ээээээ..... вы чего, этого никогда раньше не видели? :упсет:

Вот оригинал же....

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало.Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь?Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.Здається сало було прокляте.
Link to comment
Share on other sites

Алексей Шестаков

Вакансии скоро открою, нужны разносторонние амбициозные люди. ЗП белая, или черная, или зеленая, кто как хочет. Только работать будете сами на себя и сколько заработаете столько получите. Сегодня в банке открывал платиновую карту Открытие, переманил менеджера банка. Так та, чуть из штанов не выпругнула. Вот что делает костюм и аксессары с гальванической позолотой в 24 карата. Жаль что я гей и не поддаюсь на флирт. Нет, блин, я же женат)))

никто поработать толерантно не желает?? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

аксессары с гальванической позолотой в 24 карата.

это, кстати, бомжизм, гальваническая позолота, это когда с помощью электродов и раствора осаживают какое-нибудь алюминевое говнецо "под золото".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...