Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

Основной доход Арктике (как я думаю) приносят не вы - метолисты-обрыганы, а хачики-хуячики на дискотеке.

:фэйспалм:

Когда Стасег говорит - он бредит.

"Хачиков-хуячеков" в Арктике нет уже года 3-4, как собственно и дискотек по ночам.

Link to comment
Share on other sites

У меня к ней только единственная серьезная претензия - это совершенно отвратительное пиво - как разливное, так и бутылочное. Разливное так там это вообще какое-то оружие массового поражения - 3 кружечки в рыло и лютое похмелье на весь следующий день обеспечено

И еще раз я повторю. Пиво - вполне обычное. Как и в других клубах. Ничем не разбавленное из тех-же кег. У меня после него почему-то похмелья никакого нет. Просто кто-то пизданул в свое время кислого пива и понеслось, а все подхватили с готовностью. Из серии - "Выпил 3 литра водки, отравился шоколадкой".

Link to comment
Share on other sites

Да ну. Пивал я его неоднократно. Яд какой-то

Ну как-бэ принимай эту инфу как хочешь. Я сказал в чем уверен и знаю на 100%.

От блядь, он же там еще и про бутылочное написал. :лол:

Edited by Hugo Chavez
Link to comment
Share on other sites

ну ок, а в Юбилейный ты придешь на концерт, в Ледовый - там охуительное пиво какое-то продают? нет же. та же балтика/невское/... в октябрьском так и вообще пива нет, коньяк хуярят все.

Link to comment
Share on other sites

"Хачиков-хуячеков" в Арктике нет уже года 3-4, как собственно и дискотек по ночам.

Только не надо пиздеть про отсутствие дискотек по ночам

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Кстати тоже соглашусь. Порой бывает что и средней паршивости, и на утро без последствий, но неоднократно было и так, что 3 кружки разливного выпьешь и на утро сушняк и бодун.

Link to comment
Share on other sites

Только не надо пиздеть про отсутствие дискотек по ночам

дык там же хачиков не пускают. Даже резонансное объявление висело, которое послужило поводом для обращения в отдел по расжиганию экстремизма.

Link to comment
Share on other sites

Только не надо пиздеть про отсутствие дискотек по ночам

Вот вы тут, блядь, странные какие-то. Я говорю факты, т.к. тут работаю, а мне в ответ - "пиздишь". :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну как-бэ принимай эту инфу как хочешь. Я сказал в чем уверен и знаю на 100%.

От блядь, он же там еще и про бутылочное написал. :лол:

Факт же. Может там у вас в воздухе какая херня, что пивас превращается во что-то сметроносное?

Просто мне 1,5 пивца для того чтобы сутра был выхлоп - маловато (обычно после 4 - 5 литров есть утренний перегарыч). Но после 3 стаканов в арке он есть и лютый.

Link to comment
Share on other sites

дык там же хачиков не пускают. Даже резонансное объявление висело, которое послужило поводом для обращения в отдел по расжиганию экстремизма.

Я насчет хачиков ничего не уточнял, я про фразу "как собственно и дискотек по ночам"

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут, блядь, странные какие-то. Я говорю факты, т.к. тут работаю, а мне в ответ - "пиздишь". :не знаю:

да он баттхертит от хелловина в субботу, который был до 6 утра

Link to comment
Share on other sites

ну ок, а в Юбилейный ты придешь на концерт, в Ледовый - там охуительное пиво какое-то продают? нет же. та же балтика/невское/... в октябрьском так и вообще пива нет, коньяк хуярят все.

ну в Ледовый и Юбилейный я не так часто хожу, например. ну и кстати там та же балтика или невское, но с него почему-то нету такого убийственного эффекта

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут, блядь, странные какие-то. Я говорю факты, т.к. тут работаю, а мне в ответ - "пиздишь". :не знаю:

Блядь, а я живя напротив Арктики типа не факты говорю :лук: А в ночь на 27-е октября, 2 дня назад, мне до 6-ти утра наверное дискотека хачей в Пятерочке не давала спать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...