Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

сидеть там действительно негде, но если придти слушать музыку, то по вместимости поболе Стокера

Там очень часто ночные мероприятия проводят. Я бы охуел всю ночь так тусить. Одну-две группы послушать ещё возможно, но больше - нахуй

Link to comment
Share on other sites

Там очень часто ночные мероприятия проводят. Я бы охуел всю ночь так тусить. Одну-две группы послушать ещё возможно, но больше - нахуй

собственно я так и делал

Link to comment
Share on other sites

а в том же Стокере - типа идти нельзя априори...

Не то чтобы априори, но Стокер и правда не вызывает желание туда ходить. Пусть туда лучше всякие Бозизды ходят, коли его достаточно для СТА ПРОЦЕНТОВ метал-концертов в Питере.

Link to comment
Share on other sites

В Стокеэ ахуенно, когда приходишь, типа, посидеть/ пожрать/встретится с кем-нить, так сразу возникает куча знакомых, которые считают, что то, что у тебя на столе - ясен хуй - общее!

Link to comment
Share on other sites

В Стокеэ ахуенно, когда приходишь, типа, посидеть/ пожрать/встретится с кем-нить, так сразу возникает куча знакомых, которые считают, что то, что у тебя на столе - ясен хуй - общее!

пиздец. а ведь когда только открылись они, было вполне приличное заведение, и даже неплохо готовили

Link to comment
Share on other sites

В Стокеэ ахуенно, когда приходишь, типа, посидеть/ пожрать/встретится с кем-нить, так сразу возникает куча знакомых, которые считают, что то, что у тебя на столе - ясен хуй - общее!

вот это выбешивает еще со времён "Пальмиры"

Link to comment
Share on other sites

Дак отобрали ж управление собственностью у ученых, таперича эффективные менеджеры распродавать будут

Хуясе... вот уж не думал что это реформа РАН так сразмаху ударила по митолиздам

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

вообще Дима мне сказал, что администрация клуба уже в поисках нового помещения. так что будем надеяться на лучшее

ну, практика показывает, что когда клубы куда-то переезжают, они обычно недоезжают, к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - жаль конечно, это в-общем единственный клуб в своей нише.

Как тут верно заметили, локальная сцена сейчас ужалась и переместилась во всякие маленькие клубики барчики, потому для нее это не будет большой проблемой, а вот фирмачей среднего уровня собираемости возить станет реально некуда

Арктика, наверно, не было идеальным клубом, но была вполне и вполне сносным. У меня к ней только единственная серьезная претензия - это совершенно отвратительное пиво - как разливное, так и бутылочное. Разливное так там это вообще какое-то оружие массового поражения - 3 кружечки в рыло и лютое похмелье на весь следующий день обеспечено

Link to comment
Share on other sites

для меня арктика-молодость, селедка, обрыг, бар, Березкин, РОК! Хожу туда не часто, но всегда с удовольствием, только курильщиков запретить надо и всё. Жаль, с арктикой уйдет часть молодости,воспоминаний...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...