Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

Блядь, а я живя напротив Арктики типа не факты говорю :лук: А в ночь на 27-е октября, 2 дня назад, мне до 6-ти утра наверное дискотека хачей в Пятерочке не давала спать

Я в душе ниибу, чо за хачики тебе спать не давали. :лук:

Link to comment
Share on other sites

пацаны, объясните мне - если яд и отрава, на вкус гавно - нахуя пить ТРИ кружки? )

Ну вот стараюсь и не пить по возможности. Просто не всегда охота крепкого, а полностью безалкогольно тоже не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Ахуеть, не видно разницы между ночными концертами и дискотекой?

О, пиздец, ну раз это не дискотека, а ночной концерт - как же я не знал-то, спал бы тогда спокойно под ебашинье бочки

Link to comment
Share on other sites

О, пиздец, ну раз это не дискотека, а ночной концерт - как же я не знал-то, спал бы тогда спокойно под ебашинье бочки

это диджей Харизма жгла и теребила бочки

Link to comment
Share on other sites

Дискачи закрыли 3 года назад ввиду нерентабельности данного типа мероприятия. Все быдло перевелось кудато :не знаю:

К большому счастью нормальных людей, живущих по соседству

Link to comment
Share on other sites

пацаны, объясните мне - если яд и отрава, на вкус гавно - нахуя пить ТРИ кружки? )

Ну что поделать, у меня такая дурная традиция - если я иду на концерт (в качестве зрителя), то пью пиво. После нескольких экспериментов с разливным пивом над живыми людьми в виде себя я в арке беру бутылочное, но тоже - там ведь только туборг и балтика 8, мне вообще религия запрещает такое пить, но что делать, приходится, это немного лучше чем разлив. Я вот кстати не понимаю - чего они бутылочных хотя бы пару тройку вменяемых сортов добавить не могут - это ж не сложно.

И кстати, был же в Тортуге отличнейший Черновар по приемлемой цене - чего они везде такой не продавали?

Link to comment
Share on other sites

Ну что поделать, у меня такая дурная традиция - если я иду на концерт (в качестве зрителя), то пью пиво

Действительно дурная :) Меняй на коньяк во фляге с собой

Link to comment
Share on other sites

Дискачи закрыли 3 года назад ввиду нерентабельности данного типа мероприятия. Все быдло перевелось кудато

А мне недавно знакомая одна жаловалась, что по мешку бинтов за ночь изводит на перематывание отсутствующего там быдла, кому верить?

Link to comment
Share on other sites

Не без этого.

А нахуя эту поеботину было устраивать на 27-е октября? Чтоб Арку почаще поминали по телефону 02? Или раз закрывается, то уже похуй?

Link to comment
Share on other sites

А мне недавно знакомая одна жаловалась, что по мешку бинтов за ночь изводит на перематывание отсутствующего там быдла, кому верить?

Да кому хош. Мне-то ни жарко не холодно от вашего недоверия. Дискачи еще в Саваже (:вако:) остались. Это диско-клуп на углу Наличной и Нахимова, в здании пятёрочки.

Link to comment
Share on other sites

А нахуя эту поеботину было устраивать на 27-е октября? Чтоб Арку почаще поминали по телефону 02? Или раз закрывается, то уже похуй?

У Инфинити спроси, слюшай, да!?

Edited by Hugo Chavez
Link to comment
Share on other sites

На самом деле Арка еще не точно закрывается. 50/50. Аду надо по черепушке дать за старт-пост.

Ничего, ночные концерты и звонки в ментуру качнут весы куда надо, ведь так? :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...