Jump to content

Звукорежиссёры


Recommended Posts

7 hours ago, Paganblack said:

Вот хз как понимать. В принципе, если обобщать - классика, это явление, значимость которого давно и многими признана, а академическая, получается - это то, что изучают, в учебных заведениях например. Тут не так все просто.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

Я про исторический смысл (1750-1820 гг.) А в разговорной речи - да, употребляют в оценочном. 

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

классика и классицизм немного разные термины

а вообще дело не в этом, а в том, что классикой называют любую академическую музыку, что в корне неверно :олд:

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 29.04.2016 at 0:24 AM, Ground Control said:

ну из не самых худших образцов, причем опять же с трэкингом там, а не удаленным сведением зацени Северные Врата Правь например

Зачем ты посоветовал слушать этот альбом? Когда ОНЪ начал петь, я чуть не умер. Вообще удивляюсь, как Анси смог закончить работу, не уткнувшись пятаком в фейдеры. Лютый пиздец. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, dimetil said:

Зачем ты посоветовал слушать этот альбом? Когда ОНЪ начал петь, я чуть не умер. Вообще удивляюсь, как Анси смог закончить работу, не уткнувшись пятаком в фейдеры. Лютый пиздец. 

да он и не делает никакую работу, он просто треки ставит в свои пресеты и всё :лол::лол: 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ground Control said:

Не, это прям на астии писали. Ну мне сашин вокал привычен, отторжения не вызывает. Хотя я такую музыку вообще не слушаю

Он очень плохо поет. Просто безобразно.

Link to comment
Share on other sites

On 27.04.2016 at 9:03 PM, Major Tom said:

Я наверное не в курсе просто.

Да мы только второй альбом закончили, до третьего ещё далеко, если вообще что-то будет. Прикупил моники krk rockit6 и понял что не всё так плохо по альбому, но всё равно не вариант. В топе норм звукорей не нашёл и вообще склоняюсь к диайваю)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, O said:

Да мы только второй альбом закончили, до третьего ещё далеко, если вообще что-то будет. Прикупил моники krk rockit6 и понял что не всё так плохо по альбому, но всё равно не вариант. В топе норм звукорей не нашёл и вообще склоняюсь к диайваю)

Ну хоть сэкономите! ))

Link to comment
Share on other sites

On 27.04.2016 at 9:03 PM, Major Tom said:

 

5 hours ago, Avel strikes back said:

Поздравляю с приобретением этого говнища!

Ну я знаю что они самые простые вроде как, но я до этого вообще компьютерные колонки юзал, так что много нового услышал проапгрейдив. Правда теперь всё одинаково звучит ахаха. А чем он так плохи кстати?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, O сказал:

Ну я знаю что они самые простые вроде как, но я до этого вообще компьютерные колонки юзал, так что много нового услышал проапгрейдив. Правда теперь всё одинаково звучит ахаха. А чем он так плохи кстати?

Я сравнивал с beringer truth b2030a, цена примерно та же, но звучат намного лучше в итоге их и взял.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, O said:

Ну я знаю что они самые простые вроде как, но я до этого вообще компьютерные колонки юзал, так что много нового услышал проапгрейдив. Правда теперь всё одинаково звучит ахаха. А чем он так плохи кстати?

я извиняюсь, а откуда звук берешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...