Jump to content

Звукорежиссёры


Recommended Posts

1 минуту назад, SickFuck сказал:

чото ниочинь. если бы это была демка андеграунд-группы, у них было бы пять лайков.

Ну а как тут может быть очень?

По мне так очень высокоуровнево. Пресновато и сухо. Но так вся классика такая.

Link to comment
Share on other sites

классика это сильно переоцененный продукт. просто есть некие моменты в цивилизации, которые переоценены или люди на них застряли. например, это суды - с адвокатами, судьями, прокурорами. эдакий спектакль из античности. пройдет не так много времени - и наличие юристов ваще не нужно будет, т.к. напрямую к мозгу будет подключаться любое знание, а в ответ на любую реплику в твой адрес будет, при включении соотв.функции, составляться автоматически юридически грамонтый ответ, приложение "сам себе адвокат" или типа того. но все равно, еще тыщу лет будут эти ряженые, обстановка почтения к суду, ритуалы вот эти. так и классика - там и бабло, и господдержка - а на деле - устарело нахуй. ни оттяжечки, ни юга, хуйня

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SickFuck said:

классика это сильно переоцененный продукт. просто есть некие моменты в цивилизации, которые переоценены или люди на них застряли. например, это суды - с адвокатами, судьями, прокурорами. эдакий спектакль из античности. пройдет не так много времени - и наличие юристов ваще не нужно будет, т.к. напрямую к мозгу будет подключаться любое знание, а в ответ на любую реплику в твой адрес будет, при включении соотв.функции, составляться автоматически юридически грамонтый ответ, приложение "сам себе адвокат" или типа того. но все равно, еще тыщу лет будут эти ряженые, обстановка почтения к суду, ритуалы вот эти. так и классика - там и бабло, и господдержка - а на деле - устарело нахуй. ни оттяжечки, ни юга, хуйня

Речь не мужа, но матрицы!!!!

Кстати, а какую музыку будут котировать батарейки в матрице?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ground Control said:

академическую музыку классикой называют только мудаки

Сказано резковато, но строго говоря, правильно

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ground Control сказал:

академическую музыку классикой называют только мудаки

Попробовал бы ты сказать это в мичети купчино!

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, O said:

да ладно, почти синонимы же

"Классика" - это стиль академической музыки, ушел в историю примерно во времена Вагнера.

Шостакович, Прокофьев, Рихард Штраус, Альфред Шнитке, Филипп Гласс и пр и др - не классика, а академическая музыка (каждый композитор причем писал в в своем стиле.)

Link to comment
Share on other sites

По радио Хренмитаж в рубрике "Классика в джазовой обработке" регулярно ставят кавера на Лед Зеппелин и прочие Пинк Флойды. 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

последним периодом в развитии классической музыки является период с 1910 по 1960 год, который вошел в историю под названием Модернизм. Яркими представителями этого направления в музыке являются А. Скрябин, Д. Шостакович и С. Рахманинов. Музыка этого периода нова и революционна. Она направлена на людей новой эпохи и пропагандирует абсолютную творческую свободу личности и призыв к самореализации

Вот хз как понимать. В принципе, если обобщать - классика, это явление, значимость которого давно и многими признана, а академическая, получается - это то, что изучают, в учебных заведениях например. Тут не так все просто.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, такие заявления должны придерживаться канвы, установленной в этом топике :лук:

"но даже не это главное. Классика это не то, что много репетируется, долго пишется и сочиняется и богато на неординарные творческие решения. Классика это то, что любит публика и за что она несет деньги. И по этому параметру что Шнитке, что Гласс сосут у Баха и Бетховена с проглотом :незнаю: "

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Я думаю, такие заявления должны придерживаться канвы, установленной в этом топике :лук:

"но даже не это главное. Классика это не то, что много репетируется, долго пишется и сочиняется и богато на неординарные творческие решения. Классика это то, что любит публика и за что она несет деньги. И по этому параметру что Шнитке, что Гласс сосут у Баха и Бетховена с проглотом :незнаю: "

Стас Михайлов смотрит на тебя с презрением!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Ну а как тут может быть очень?

По мне так очень высокоуровнево. Пресновато и сухо. Но так вся классика такая.

Вот тут на 0:20 у парней несколько пресноватые физиономии. Но на 2:02 до них стало что-то доходить...

Кстати, СикФакыч, обрати внимание: в оркестре девочки есть хорошенкие, молодые, а место своё уже знают!

Edited by Мухобой
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...