Jump to content

Звукорежиссёры


Recommended Posts

2 hours ago, Хунвейбин Путина said:

ну скинь какую-нибудь запись, где антонов жжот на вокале. а то я как-то запамятовал,  последний раз антонова слушал давно (альбом с которого телега "безумные роботы"). насколько я помню у него просто монотонное пение без каких-либо красивостей и т.д.  крутые вокалисты из СССР это не Антонов и Лоза, это Магомаев и Хиль например. и я что-то не припомню, чтобы они пиздели на Led Zeppelin и роллингов :) 

Мечты сбываются, Я вспоминаю, 20 лет назад, Дорога к морю например. Сходи на Яндекс и послушай.

Типа Хиля и Магомаева ты чаще слушаешь что ли? )))))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NecrolustЪ said:

 

охуеть теперь. Я слышал трек без клипа. Абстрагировался от видео. Так там гавно кабацкое. Что там сводить то? 

Типа говно кабацкое само прыгает с гитары на винчестер, сводится и нарезается на СД?

Link to comment
Share on other sites

Just now, dimetil said:

 

Типа Хиля и Магомаева ты чаще слушаешь что ли? )))))

конечно. потому, что они охуенно поют.

погоди, вот это по твоему крутой вокал? :спай: 

может еще у Газманова крутой вокал? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Хунвейбин Путина said:

конечно. потому, что они охуенно поют.

погоди, вот это по твоему крутой вокал? :спай: 

может еще у Газманова крутой вокал? 

Какие у тебя конкретно претензии к вокалу Антонова, скажи, о. гуру? Где он мимо кассы поет, где у него гортань падает, где не вытягивает высокие ноты? Просвяти плиз!

С Газмановым не стоит сравнивать - у него мелодии значительно проще, к тому же ОГ карьеру начинал как пейстатель песен, запел в свой нос уже на волне стадионной популярности нового времени и дискотечных есаулов. Грубо говоря, лет за 10 до этого он на эстраду вряд ли бы пролез. Хотя артист яркий, сказать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dimetil said:

Какие у тебя конкретно претензии к вокалу Антонова, скажи, о. гуру? Где он мимо кассы поет, где у него гортань падает, где не вытягивает высокие ноты? Просвяти плиз!

у меня нет к нему претензий по поводу вокала, просто он ниачем (не магомаев уж точно). а вот у него амбиций и претензий по поводу чужого именно исполнительского "профессионализма" чота сильно дохуя (для его собственного очень среднего)

 

зы: было бы кстати забавно, если бы он еще на этой фанере и мимо кассы пел :) 

Edited by Хунвейбин Путина
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Хунвейбин Путина said:

у меня нет к нему претензий по поводу вокала, просто он ниачем (не магомаев уж точно). а вот у него амбиций и претензий по поводу чужого именно исполнительского "профессионализма" чота сильно дохуя (для его собственного очень среднего)

 

зы: было бы кстати забавно, если бы он еще на этой фанере и мимо кассы пел :) 

Да пусть пиздит, тебя это задевает что ли? Твою группу обсуждал? )))) 

При чем тут фанера или нет? Ты спросил про вокал, я привел примеры треков и мелодий, которые здорово спел в студии в то время. Как он пел живаго я ниибу, не видел видео 70-80-х с ним.

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dimetil said:

Да пусть пиздит, тебя это задеваеь что ли?

когда не по делу пиздят то да, меня задевает. а что такого? :спай: 

но ваще конечно надо пожалеть старика, он в бизнесе с 60х, и вобщемто с распадом СССР он очень сильно просел по популярности - конкуренция :(  потому и характер испортился видимо

Quote

При чем тут фанера или нет?

ну както странно петь под фанеру на которой запись с пением "мимо кассы", не?

Edited by Хунвейбин Путина
Link to comment
Share on other sites

надо отметить что Магомаев и Хиль такими глубокими голосами поют, томными. это не опера конечно но это на торжественный случай и задушевность, иногда официоз. типа Кобзон тоже. а людям помимо того надо "человеческий" голос, типа парень из соседнего двора, и петь о бытовухе. ну там вот как раз Антонов или какой Женя Осин. ну а юным девам - для тех более слащавый и даже менее искусный образец типа там Ласкового Мая покатит, лишь бы на гендерную тематику. тащем-то думаю у всяких Антоновых и функция не такая чтоб распевать технично. иначе ватная душевность потеряеца.

круто что мы наконец обсуждаем не металл а норм музыку!!

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

а вы видели интересный телесюжет, как злоупотребляет алкоголем знаменитый певец Евгений Осин? Сенсация шок! Очень сопереживаю Артисту(( друзья отвернулись от него, а бывшие жены поранили Душу творческого человека... 

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Хунвейбин Путина said:

блин, ну конечно сравнивать Магомаева с Антоновым и Осиным это :край: 

Магомаев это русский Синатра.

Антонов - русский Дэвид Боуи (не исключено что тоже пидр).

Link to comment
Share on other sites

правильная у осина футболочка (православие или смерть). ему тоже походу пора уже выступить с заявой типа "Битлз говно, роллинги говно, шуберт это самоповторы на 99%" и тд :вв: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...