Jump to content

Звукорежиссёры


Recommended Posts

7 minutes ago, SickFuck said:

Антонов - русский Дэвид Боуи (не исключено что тоже пидр)

тоже что ли солдаты выеб в поезде?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Хули ты лепишь? Видео зырь, я ни слова не придумал

Ты постоянно акцентируешь внимание на бабопроблемах. Тебя жена бьёт?

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Хунвейбин Путина said:

ну както странно петь под фанеру на которой запись с пением "мимо кассы", не?

Далась тебе эта фанера. Чего ты к ней прилип? Не в курсе, что все эфиры под плюс пишутся со времен царя Гороха что ли? Обсуждали вроде студийную работу сабжа времен расцвета. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати трекинг тоже делаю - любые инструменты, вокалы.. Кроме живых барабанов - нет у меня ресурсов на это.  

А магомаев гораздо сильнее синатры - я б не стал их сравнивать . Наш синатра это скорее трошин какой нить...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dimetil said:

Далась тебе эта фанера. 

это у тебя почему-то пригорело, от моего комментария, что на фанере и не должно быть нот "мимо кассы", я не знаю чем ты тут-то не доволен. :незнаю: 

мой посыл такой - отличие профессионала от любителя в том, что занятие является основным источником дохода. все. сравниваем доход лозы (или антонова, неважно) и джаггера и вуаля. все остальные разговоры о том у кого как падает кадык и т.д. это в пользу бедных. 

а если антонов хочет затереть про какое-то исполнительское мастерство, то и тут он не авторитет в мире вокала, не меркьюри, не элла фицджеральд и т.д.

Link to comment
Share on other sites

А юра антонов - качественный эстрадный вокалист, не говоря уже о других его талантах... Конечно - что ж он хотел - чтобы быть популярным надо следить и не отставать. Он мог бы например что нить типа кипелова из себя сделать,  или как этот в grave digger.... Но он не стал.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Хунвейбин Путина said:

это у тебя почему-то пригорело, от моего комментария, что на фанере и не должно быть нот "мимо кассы", я не знаю чем ты тут-то не доволен. :незнаю: 

мой посыл такой - отличие профессионала от любителя в том, что занятие является основным источником дохода. все. сравниваем доход лозы (или антонова, неважно) и джаггера и вуаля. все остальные разговоры о том у кого как падает кадык и т.д. это в пользу бедных. 

а если антонов хочет затереть про какое-то исполнительское мастерство, то и тут он не авторитет в мире вокала, не меркьюри, не элла фицджеральд и т.д.

Странно, что ты с собой не сравниваешь ))))) Тут Антонов перейдет в разряд Джаггера - и вуаля!

Link to comment
Share on other sites

Just now, dimetil said:

Странно, что ты с собой не сравниваешь ))))) 

так я-то не профессиональный музыкант. и не стремлюсь им быть :упсет:  чегойто я должен себя сравнивать с антоновым...  у меня самодеятельность :)  так-то я инженер, работаю на заводе

давай тебя с джаггером сравним, тыж вроде музыкой зарабатываешь! 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Хунвейбин Путина said:

так я-то не профессиональный музыкант. и не стремлюсь им быть :упсет:  чегойто я должен себя сравнивать с антоновым...  у меня самодеятельность :)  так-то я инженер, работаю на заводе

давай тебя с джаггером сравним, тыж вроде музыкой зарабатываешь! 

Давай. 

Link to comment
Share on other sites

ну джаггер тогда все равно гавно. самый профессионал в музыке - ролдугин!

а рейтинг ваще не в тему, там вон черным по белому что больше всего бабла поднято с акций фейсбука - казалось бы, при чем тут звукорежиссура?

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dmitry Diamond сказал:

Кстати трекинг тоже делаю - любые инструменты, вокалы.. Кроме живых барабанов - нет у меня ресурсов на это.  

 

Линия-импульсы? :лол:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ground Control said:

ну джаггер тогда все равно гавно. самый профессионал в музыке - ролдугин!

:лол: так-то да!  но кстати уверен что ролдугин играет хорошо, и кадык у него ваще не падает.

это уже если переходить в режим "а ты докажи!". можно наверное постараться и найти сколько бабла джаггер заработал на концертах и продажах альбомов. вопрос - это действительно необходимо? :) 

Link to comment
Share on other sites

Могу и импульсы, а могу и на реальном аппарате - как клиент захочет. Но реальный аппарат арендую, поэтому придется доплатить... Можно mesa, peavey 5150 и еще всякое...

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Хунвейбин Путина said:

это уже если переходить в режим "а ты докажи!". можно наверное постараться и найти сколько бабла джаггер заработал на концертах и продажах альбомов. вопрос - это действительно необходимо? :) 

Конечно! Желательно еще налоговые декларации за 2015-й выложить. А то эти рейтинги-шмейтинги, кто им верит?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...