Jump to content

Звукорежиссёры


Recommended Posts

Just now, dimetil said:

Мне Аллах и Патриарх сказали не доверять рейтингам. Антонов - лучший! Потому что НАШ!

так надо было с этого и начинать! яж не дурак, против Аллаха что-то там говорить!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dmitry Diamond сказал:

Могу и импульсы, а могу и на реальном аппарате - как клиент захочет. Но реальный аппарат арендую, поэтому придется доплатить... Можно mesa, peavey 5150 и еще всякое...

Ого! И аппарат - в шкаф,завешанный одеялом?

Link to comment
Share on other sites

справедливости ради не стОит сравнивать руССких (православие или смерть! (с) футболка Евгения Осина) и музыкантов из пентагона и его сателлитов. Обратите внимание, что все самые богатые музыканты из стран английского союза. если большие баппки в индустриальном или банковском бизнесе (ПИЗДнесе) еще можно сделать в рамках третьего мира, то в бизнесе музыкальном, т.е. в области культуры - нельзя. потому что культура в мире (вся!) лежит под пятой английского союза.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SickFuck сказал:

потому что культура в мире (вся!) лежит под пятой английского союза.

Потому что культура вообще не нужна, когда есть агитация и духовность.
Культура - это всё для геев и рептилоидов.

Link to comment
Share on other sites

Байкеры-казаки с иконой на груди, поющие песни военных лет и являющиеся трубочистами дачи Путина - это не модно. Девушкам больше нравятся педики Элтоны Джоны, инвестирующие в фэйсбук. И пусть Штаубманн меня упрекнет, мне плевать!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SickFuck said:

Байкеры-казаки с иконой на груди, поющие песни военных лет и являющиеся трубочистами дачи Путина - это не модно. 

зато у них не срывается голос  пока они чистят друг другу дымоходы на даче путина!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SickFuck сказал:

Байкеры-казаки с иконой на груди, поющие песни военных лет и являющиеся трубочистами дачи Путина - это не модно. Девушкам больше нравятся педики Элтоны Джоны, инвестирующие в фэйсбук. И пусть Штаубманн меня упрекнет, мне плевать!

https://m.vk.com/alfa_alen

Это тебе,старина!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Хунвейбин Путина сказал:

 

мой посыл такой - отличие профессионала от любителя в том, что занятие является основным источником дохода. все. сравниваем доход 

Я извиняюсь конечно, но

:фэйспалм:

 

b_d9fedd9703afa7139d9b386aefea7b9d.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Postapo Kalipsus said:

Я извиняюсь конечно, но

:фэйспалм:

 

b_d9fedd9703afa7139d9b386aefea7b9d.jpg

ну какбы он-то точно покруче антонова раз в тысячу, и по вокалу в том числе

Edited by Хунвейбин Путина
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2016 at 10:16, Postapo Kalipsus сказал:

Ну хуй знает. Может тогда Нирвана?

43562.jpg

Или кто там ещё профессиональнее Антонова?

Нирвана - профессиональнее. Последний альбом весьма четко сработан.

Link to comment
Share on other sites

On 30.04.2016 at 4:50 PM, SickFuck said:

Обратите внимание, что все самые богатые музыканты из стран английского союза. если большие баппки в индустриальном или банковском бизнесе (ПИЗДнесе) еще можно сделать в рамках третьего мира, то в бизнесе музыкальном, т.е. в области культуры - нельзя. потому что культура в мире (вся!) лежит под пятой английского союза.

Ну, как сказать. Вон, у Ролдугина через оффшоры больше двух миллиардов долларов прошло, а Мадонна все не может наскрести жалкий миллиард (форбс считает, что если все правильно посчитать со всеми налогами, то у нее и половины миллиарда не наберется), у Элтона Джона какие-то жалкие 250 млн состояние.

Link to comment
Share on other sites

On 30.04.2016 at 2:55 PM, SickFuck said:

Магомаев это русский Синатра.

Антонов - русский Дэвид Боуи (не исключено что тоже пидр).

Импортозамещение! :вв:

А русский Бой Джордж, например - это кто? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...