Jump to content

Edoma (Black|/Death Metal ,Russia)


Recommended Posts

53 minutes ago, THE ПСИНА said:

Сложно сказать.
Почти все лидеры мнений относительно хорошей музыки не пишут здесь уже не первый год как.

Ты про Березкина? 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, The Snow Dog said:

Да понятно, что всё это не из ниоткуда появилось)) Я в мысли, что панк шире трэша, сильно усомнился.  Трэш же со времён своего становления и тем более расцвета был очень разный и любой степени как панковости, так и сложности. 

Ну вот классики и отцы, например - D.R.I. и Watchtower (из ранних противоположных примеров)

Ну слушай в разнообразии панка тоже я бы не сомневался и в некотором роде он даже более разнообразный: всё-таки панк это от Рамонес до Дево, от Лу Рида до Дисчардж. И всё это панк во всём своём многообразии

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fooonction said:

Ну слушай в разнообразии панка тоже я бы не сомневался и в некотором роде он даже более разнообразный: всё-таки панк это от Рамонес до Дево, от Лу Рида до Дисчардж. И всё это панк во всём своём многообразии

Quote

Ну так то треж, выражаясь эволюционными терминами, - узкоспециализированное перкуссионное говно (Содом и Меконг дельта не так уж сильно друг от друга отличаются), а пэнк это и нирвана и Металлика всех периодов, и весь треш и изис (запрещён на территории Российской Федерации) с неврозисом и оксбоу каким нибудь 

:лук: 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Не. стравинский и алкаш мусорный были до пэнка, и не надо их примазывать к его славе

чо то ты гонишь. для меня в панке главное это протест. а они протестовали и разрушали стереотипы. при этом мусоргский еще и бухал как не в себя. и опять же как с трэшем - если заебись, значит панк. понятно?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, fooonction said:

Ну слушай в разнообразии панка тоже я бы не сомневался и в некотором роде он даже более разнообразный: всё-таки панк это от Рамонес до Дево, от Лу Рида до Дисчардж. И всё это панк во всём своём многообразии

На мой взляд, у них всё равно гораздо больше общего и гораздо меньше разного, чем у... например, Коронера, Содома, ДиАрАя, Меконг Дельты, Слейера, Вотчтауэра, Сепультуры, Металлики и Воивода)

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха. Ну ладно, ты фэн треша, хуле там.

П.С.я когда-то скандинавский краст/дбит 80-х от английского отличал на слух, щас ебал этот перкуссионный мусор в гланды блэт. Это так, безотносительно

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, SickFuck said:

П.С.я когда-то скандинавский краст/дбит 80-х от английского отличал на слух, щас ебал этот перкуссионный мусор в гланды блэт. Это так, безотносительно

Вот как раз если проводить аналогии - треш это типа как какой нибудь краст/дибит - узкий поджанр в рамках стиля

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Вот как раз если проводить аналогии - треш это типа как какой нибудь краст/дибит - узкий поджанр в рамках стиля

Ну я даже не знаю...если это не троллинг, посоветую ознакомиться хотя бы с дискографией одного лишь Воивода из этого моего списка. Там и разный панк, и всякий психоделик-рок, и разный сложный прогрессив, и индастриал, и гранж в разных пропорциях в зависимости от альбома. Какой нафиг узкий поджанр? ))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Ха-ха-ха. Ну ладно, ты фэн треша, хуле там.

П.С.я когда-то скандинавский краст/дбит 80-х от английского отличал на слух, щас ебал этот перкуссионный мусор в гланды блэт. Это так, безотносительно

А такой вопрос возник: если бы ты сравнил ноты, написанные на бумаге (если читаешь по нотам, конечно), или миди-файлы услышал, отличил бы одно от другого? Или, чтобы звукоизвлечение и живость, а не формальная запись, представь лучше не миди, а что одно и другое сыграл струнный квартет с сохранением оригинальных особенностей и фишек звукоизвлечения, ну или на балалайках с гуслями, там))) не важно, главное категорически другие инструменты) Сохранилось бы стилистическое отличие? Или там чисто в продюссировании / конечном звуке разница?

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...