Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

Не придумал куда сунуть. Пусть будет тут.

Экс-лидер знаменитой британской группы «Uriah Heep» Кен Хенсли отменил концерты в Петербурге и Москве

По словам музыканта, до этого ему ещё никогда не приходилось отказываться от выступлений. Концерты должны были состояться 10 и 12 ноября. На официальном сайте музыканта говорится, что команда опрометчиво выбрала организатора гастролей в России. Нарушено слишком много договоренностей, — пожаловался Хенсли. Зрителям пообещали вернуть деньги за билеты.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

вот вот, кому эти сраные пенсы нужны?

:агри: только мужичкам с проседью и усами-щеткой, которые говорят "дип пАпл", "лестница в небеса", "стена" и "пусть будет так".

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

вот вот, кому эти сраные пенсы нужны?

Другим пенсам, очевидно же.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ехидная плюшка сказал:

:агри: только мужичкам с проседью и усами-щеткой, которые говорят "дип пАпл", "лестница в небеса", "стена" и "пусть будет так".

Не стена, а стенка, мололетний долбоеь 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2016 at 12:45, Ехидная плюшка сказал:

:агри: только мужичкам с проседью и усами-щеткой, которые говорят "дип пАпл", "лестница в небеса", "стена" и "пусть будет так".

Я, кстати, планирую 17 ноября сходить на Гиллана и Эйри с симфоническим оркестром (по билету бы не пошел, правда).

Link to comment
Share on other sites

On 08.11.2016 at 0:45 PM, Ехидная плюшка said:

:агри: только мужичкам с проседью и усами-щеткой, которые говорят "дип пАпл", "лестница в небеса", "стена" и "пусть будет так".

Нет ли здесь оскорбления чувств рокеров?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cancer Mosquito сказал:

Я, кстати, планирую 17 ноября сходить на Гиллана и Эйри с симфоническим оркестром (по билету бы не пошел, правда).

Пойдёшь сидеть строго в толчке, ясен хуй? не слушать же это говно? 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Cancer Mosquito said:

Я, кстати, планирую 17 ноября сходить на Гиллана и Эйри с симфоническим оркестром (по билету бы не пошел, правда).

Кстати, в Капелле, говорят, даже без Эйри-бенда очень позитивных 2 подряд концерта было))

Но я всё же пас - ноябрь очень уж насыщенный: и так Содом, Рейдж, Сталварт с большой программой, Игоррр, Исан, Аннигилятор, Фалуджа, Удо допевающий Эксепт. И это только металл :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mr.Butthurt said:
  •  
    Привет
    Меня зовут Максим. Я концертный директор клуба Barbara (На Думской) в СПб. 
    Предлагаю выступить группе у нас 20 ноября!
    какие условия?

чо это блять?

https://vk.com/duncy

Ты не там нажал кнопку "Ответить".

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2016 at 18:54, Mr.Butthurt сказал:

Пойдёшь сидеть строго в толчке, ясен хуй? не слушать же это говно? 

Я, кстати, не сказал бы что говно. Мне понравилось.
Музыканты - охуенные, оркестровые оранжировки - охуенные, звук был охуенный.
Единственный минус - это сам Гиллан. С которого уже песок пиздец как сыплется и петь он, соответственно, нихуя не в состоянии. Но даже в этом был свой плюс.... каждые 2-3 песни ему требовалось минут по 5 отдыха, из-за чего было куча импровизаций, инструментальных кусков (из Брамса, Бетховена, Still got the Blues for You туда же, еще кучу всего..), просто джемов и т.д.... И вот там-то музыканты давали просраться как следует. 

Не уверен что хотел бы отдать за это 2 500 тысячи (вроде как билеты столько стоили), но за бесплатно - вполне заебись.


Сет-лист, кстати, был недурной. 

Hang Me Out to Dry
Pictures of Home (Deep Purple song)
No Lotion for That
Strange Kind of Woman (Deep Purple song)
Razzle Dazzle (Deep Purple song)
A Day Late and a Dollar Short
Lazy (Deep Purple song)
Rapture of the Deep (Deep Purple song)
When a Blind Man Cries (Deep Purple song)
You're Gonna Ruin Me Baby (with Grace Gillan)
Candy Floss (Grace Gillan)
Ain't No More Cane on the Brazos ([traditional] cover)
Difficult to Cure (Rainbow cover)
Anya (Deep Purple song)
Perfect Strangers (Deep Purple song)
Hell to Pay (Deep Purple song)
Demon's Eye (Deep Purple song)
Smoke on the Water (Deep Purple song)

Encore:
Hush (Joe South cover)
Black Night (Deep Purple song)

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Пёс said:

Единственный минус - это сам Гиллан. С которого уже песок пиздец как сыплется и петь он, соответственно, нихуя не в состоянии.

Как-то смотрел я какой-то лайв из 70-х, так вот Гиллан и там пел весьма херово. Точнее, в ноты он кое-как попадал и вытягивал (сейчас он уже тупо не тянет - дыхалка не та, да и операция на гортани тоже сказалась), но у него сам по себе голос и манера пения такова, что в записи это звучит только с перепродакшном, а вживую - плоско и невыразительно. Еще на том лайве довольно хорошо показан Блэкмор. Отвратительный гитарист, даром что техничен.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Торговец черным деревом сказал:

Как-то смотрел я какой-то лайв из 70-х, так вот Гиллан и там пел весьма херово. Точнее, в ноты он кое-как попадал и вытягивал (сейчас он уже тупо не тянет - дыхалка не та, да и операция на гортани тоже сказалась), но у него сам по себе голос и манера пения такова, что в записи это звучит только с перепродакшном, а вживую - плоско и невыразительно. Еще на том лайве довольно хорошо показан Блэкмор. Отвратительный гитарист, даром что техничен.

Я кажется даже догадываюсь что за лайв. Live in Copenhagen 1972, небось.
Во всяком случае, он полностью отвечает твоему описанию.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...