Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

ничего особо жгучего не замечено (по просмотре, темы, выяснилось, что некто попросту хотел на подсосе срубить бабла нахоляву, но не вышло ибо блекеры тру. вот и всё) но метана выдано немало :ok:

Link to comment
Share on other sites

Страница г-на Юшкевича vkontakte исчезла - он испугался, что все орги в спб и новосибе - юристы.

днём ещё группа вконтакте была, юскевич промо, с примерно 30 учасниками- ща тоже исчезла
Link to comment
Share on other sites

Эх, и никто из Юшкевичей не напишет на стене страницы Юшкевича-главного, что тот скончался 28 мая 2010 года....

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

Эх, и никто из Юшкевичей не напишет на стене страницы Юшкевича-главного, что тот скончался 28 мая 2010 года....

что мешает тебе создать юшкевича и виртуально зажмуриться в нужную дату?
Link to comment
Share on other sites

что мешает тебе создать юшкевича и виртуально зажмуриться в нужную дату?

Ну это всё равно, что вялым по губам потаскать, а потом уйти футбол смотреть.
Link to comment
Share on other sites

Я ваще ниибу что за кипеж из-за этих групп. Они и нахуй никому не нужны. Никто не придёт всё равно. Но "Инвалиды дерутся!" (с). Это идейно. Уважаю. Ад пезды чётко прописал. Я аж загордился.

Link to comment
Share on other sites

Я ваще ниибу что за кипеж из-за этих групп. Они и нахуй никому не нужны. Никто не придёт всё равно. Но "Инвалиды дерутся!" (с). Это идейно. Уважаю.

Ад пезды чётко прописал. Я аж загордился.

кипеш вапервых не изза групп, во вторых нахуй никому не нужен ты. А группы достойные вполне

Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю, на кой опять Наргарот в Москву тащить?

Чай не Металика каждый год ездить.

Металика в Москве, да и вообще повсюду востребована примерно аналогично наргароту :)
Link to comment
Share on other sites

Юшкевич напоследок мощно Койоту в приват насрал за то, что не пустил Наргорот к нему играть.. Обещал сообщить в мелицыю об бомбе на койотовском концерте, подкинуть поддельных билетов и еще всяких пакостей сделать.. Койот теперь интересуется, как бы его найти, штобы православно вломить от душы..

Link to comment
Share on other sites

Юшкевич напоследок мощно Койоту в приват насрал за то, что не пустил Наргорот к нему играть.. Обещал сообщить в мелицыю об бомбе на койотовском концерте, подкинуть поддельных билетов и еще всяких пакостей сделать..

Койот теперь интересуется, как бы его найти, штобы православно вломить от душы..

Юшкевич не промах :вв:

Link to comment
Share on other sites

Юшкевич напоследок мощно Койоту в приват насрал за то, что не пустил Наргорот к нему играть.. Обещал сообщить в мелицыю об бомбе на койотовском концерте, подкинуть поддельных билетов и еще всяких пакостей сделать..

Койот теперь интересуется, как бы его найти, штобы православно вломить от душы..

Вот же пидар :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Юшкевич напоследок мощно Койоту в приват насрал за то, что не пустил Наргорот к нему играть.. Обещал сообщить в мелицыю об бомбе на койотовском концерте, подкинуть поддельных билетов и еще всяких пакостей сделать..

Койот теперь интересуется, как бы его найти, штобы православно вломить от душы..

Блять, стенограмму сюда!!! :вв:
Link to comment
Share on other sites

Блять, стенограмму сюда!!! :вв:

"Рад тому, что нам подговнил концерт NARGAROTH?! Учти, проколы у всех бывают, а ты сука. Но запомни - проблемы бывают не откуда. Бывает милиция ищет бомбу, ведь так? А бывает, фальшивые билеты печатают на твой концерт. Да много чего еще бывает! Удачи, сука."

ответ кайота:

"бля узнать бы кто это такой !

яб пиздюлей бы раздал тока так"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...