Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

я кстати думаю что уж если анонсировать можно всё что угодно, то билеты то и подавно на что угодно можно продавать. помоему у меня даже чтото есть на продажу.

Link to comment
Share on other sites

редкий случай послушать Иогана Себастьяна собственной персоной! :роллайз:

Потому что это - РОК!

Паганини и Бах, Моцарт, Вагнер, Шопен –

В их жарких венах кипел Рок-н-Ролл.

Джимми Хендрикс и «Битлз», Дженис Джоплин и «Дорз» –

Всех создал Рок и к победе привёл!

Души вечно мятежные

В поисках истины,

Страсть в глазах…

Долгий путь продолжается,

Боги приветствуют

В небесах…

Дети Богов и мятежных Людей

Дети своих сумасшедших идей,

Вечные дети и гордое племя!

Над Нацией Рока не властвует время!

«Мановар», «…ДиСи», «В.А.С.П.»,

«Мэйден», «Слэйер» и «Кисс»,

«Пёрпл», «Лед Зеппелин», «Саббат» и «Э.С.Т.»,

«Обелиск», «Легион»,

«Крюгер», «Прист», «Моторхэд»,

«Ария», «Мастер» и все, кто the best…

Артиллерия Рокеров

В струнах натянутых,

Море глаз…

Пущен ток, напряжение…

И с нетерпением

Ждёт приказ…

Армия Рок! Армия Рок-н-Ролл!

Армия Рок! Армия Рок-н-Ролл! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! К ЧЕМУ СТОЛЬКО ЯРОСТИ?

ЕСЛИ КОНЦЕРТА НЕ БУДЕТ - ЕГО НЕ БУДЕТ!!!

МЫ НЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ ПОКА ТОЧНО НАВЕРНЯКА ВСЁ НЕ УЗНАЕМ!!!

я ж уже писал, почему столько ярости.

Потому что ты пытался привезти группу за чужой счет.

А в ответ на вполне обоснованные претензии я вообще охренел, когда прочитал "никаких компенсаций".. Ты, можно сказать, меня нахуй послал образно говоря..

ну и к тому же тырить чужие анонсы - это наглость и даже какая то ответственность по четвертой главе ГК РФ.. я может быть его три ночи сочинял-не спал..

правильно нужно было сделать так:

1. Заранее (а не за месяц до концерта) когда еще не готовы документы обратиться к нам с просьбой поделиться хелхеймом для москвы.

2. Если группа не возражает отыграть лишнюю дату, то мы пересчитываем бюджет русского тура группы и выставляем вам счет с суммой, соответствующей пропорциональной части гонорара группы + весь транспорт , который приходится на москву.

3. Вы авансом проплачиваете счет, а также предоставляете документальные доказательства выполнении технического (наличие клуба и аппарата) и бытового райдера (бронь гостиницы).

4. И только после выполнения всех трех вышеперечисленных пунктов вы можете начинать рекламировать концерты..

или так:

1. вы сами договариваетесь с группой о концертах после того, как они приедут уже к себе домой. Такие концерты никак не будут пересекаться с нашими.

в части Наргорота нужно сделать так:

1. Обратиться к Койоту, у которого с Наргоротом договор о представлении интересов группы на территории СНГ и уже с ним решать организационные вопросы.

То что там какой то отдельный музыкант написал - он может быть просто не в курсе деловых вопросов... Уже на третьем письме в переписке вы бы выяснили что у в россии у наргорота есть букинг-агент.

А все недоразумения возникают потому, что тебе группа чо то ответила, а ты уже анонс вешаешь.. Группа просто написала, что ей интересно у нас выступить. Она вовсе не давала согласия на концерт, судя по тексту письма..

Анонсы нужно вывешывать уже на финальной части организационного процесса. На финишной прямой, так сказать.. Иначе вполне заслуженно получишь репутацию пиздабола и кидалы.. Собственно, уже получил. Поздравляю.

Ад, мы можем компенсировать вам 50% Берген - Осло, Осло - Санкт - Петербруг и 50% стоимости визы.

Нет, вы не можете компенсировать 50%.. Вы можете компенсировать только 100%, поскольку купленные по экономичному тарифу билеты бюджетной авиакомпании возврату не подлежат.

+ предъявляйте притензии группе, которая выражает согласие по поводу дополнительных концертов в России если у них уже есть контракт, в котором прописано, что других концертов быть не может.

группа не выражала согласия по поводу дополнительных концертов.. Хелхейм катаются с турами уже много лет. Они полностью в курсе, что можно и чего нельзя делать. В частности нельзя играть дополнительные концерты когда визы уже закончились.
Link to comment
Share on other sites

Ok, концерта не будет. Просто не хочется связываться.

НЕТ! он должен быть, я ХОЧУ увидеть хайлхейм в москве(предположительно на красной площади Е :вв: )

Я ХОЧУ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...