Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

кто все эти люди, что из-за них столько шума? :упсет:

вторых хотя бы название слышал.

Артём - это в данный отрезок времени абсолютно неважно. Канвульф Юшкевич отвечает досрочно!
Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.norwegian.no/fly/velg-flyvning/?D_City= &InfantCount=0%5B/url%5D

ещё притензии!%5B/quote%5D

Ты тупой?? Это ссылка на рейс "Осло - Берген" 16 сентября.. Но как ты группу 16-сентября доставишь в Осло из России, если рейс Норвегиан Аир ближайший туда - 18 сентября..

Link to comment
Share on other sites

Я пошел анонсировать концерт Слейера в Плэйсе 22 ноября!!!!

да ладно, тогда уж Майкла Джексова :вв:
Link to comment
Share on other sites

почти до слез! :край:

мне тут смски прислали что Слеер из Флэта переносится в Белград

Блять! :дамн:

Кто переносит - ты переносишь? А кто мне вернет за аренду Флэта? :вако:

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Да, а также я хочу услышать от Yuskevich Promo вообще всю схему, на которую он расчитывал.. По пунктам:

1) Как он планировал возмещать нам (мне) стоимость авиабилетов по маршруту "Новосибирск - Петербург", "Санкт-Петербург - Осло" и "Осло - Берген".

2) Как он планировал сам устраивать транспортную схему заезда в москву

3) Как он планировал устраивать проживание в гостинице музыкантов на протяжении 3 суток.

4) Как он вообще мог анонсировать концерты без наличия концертной площадки и договоренности с самой группой... Вообще такие дела анонсируются только когда у группы на руках уже все документы и деньги и уже точно ничего не сорвётся.

1. Никак. Мы не обязаны вам ничего компенсировать, любой юрист это подтвердит. Ваш контракт - это ваш контракт. Наш контракт - это наш контракт.

2. Очень хороший заезд.

3. Очень хорошая гостиница.

4. Анонсировать можно что угодно - мы билеты не продаём.

Link to comment
Share on other sites

Ты тупой?? Это ссылка на рейс "Осло - Берген" 16 сентября.. Но как ты группу 16-сентября доставишь в Осло из России, если рейс Норвегиан Аир ближайший туда - 18 сентября..

Нет препятствий Канвульфу Юшкевичу! :дамн:
Link to comment
Share on other sites

1. Никак. Мы не обязаны вам ничего компенсировать, любой юрист это подтвердит. Ваш контракт - это ваш контракт. Наш контракт - это наш контракт.

2. Очень хороший заезд.

3. Очень хорошая гостиница.

4. Анонсировать можно что угодно - мы билеты не продаём.

песдетс..
Link to comment
Share on other sites

Блять! :дамн:

Кто переносит - ты переносишь? А кто мне вернет за аренду Флэта? :вако:

не, мы всего лишь на разогреве будем. компенсацию тебе не вернут. мало ли че ты там анонсируешь :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ты тупой?? Это ссылка на рейс "Осло - Берген" 16 сентября.. Но как ты группу 16-сентября доставишь в Осло из России, если рейс Норвегиан Аир ближайший туда - 18 сентября..

Сам ты тупой. Аэрофлот!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...