Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

Ad, видимо у вас в блэке какие то особые правила. Я не буду привозить блэк... слишком не высока прибыль и по видимому много нервотрёпки (хотя у нас в прицнипе есть козыри что бы дать достойный ответ на любую провокацию). Честно говоря, я лично работаю менеджером в одной крупнейшей российской промоутерской компании, мы привозим больших серьёзных артистов. Там совсем другие правила. Каждый сам за себя. Собственно любой юрист вам объяснит, что ваши требования абсолютно беспочвенны. Удачи!

Edited by Yuskevich Promo
Link to comment
Share on other sites

Ad, видимо у вас в блэке какие то особые правила. Я не буду привозить блэк... слишком не высока прибыль и по видимому много нервотрёпки.

Честно говоря, я лично работаю менеджером в одной крупнейшей российской промоутерской компании, мы привозим больших серьёзных артистов. Там совсем другие правила. Каждый сам за себя. Собственно любой юрист вам объяснит, что ваши требования абсолютно беспочвенны.

Удачи!

:край:

а по моему тебе 17 лет и ты нашел папину заначку в размере 70 тыщ рублей.. менеджер блять :лол:

за такие дела в кругу больших серьезных артистов ты бы уже как три дня лежал с пулей в башке в подожжонной хате. А тут всего лишь пиздаболом назвали.

зы. я сам юрист. у меня и диплом есть.

Link to comment
Share on other sites

:край:

а по моему тебе 17 лет и ты нашел папину заначку в размере 70 тыщ рублей.. менеджер блять :лол:

склонна согласиться :)
Link to comment
Share on other sites

И как бы я подозреваю, что билеты продавать тоже планировалось :лук: Но тут в дело вмешался Ад! :прей::ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Собственно любой юрист вам объяснит, что ваши требования абсолютно беспочвенны.

Ад и есть юрист воопсче-то :край:
Link to comment
Share on other sites

предлагаю все таки билеты начать продавать от имени Юшкевича ;-) навар потратим на трансплантацию волос для Ада!

Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Ад, лучше б ты пару лет назад такой же "сеанс разоблачения черной магии" устроил Магнусу)) :вако: Глядишь - жызнь бы спас кому-нибудь)

Link to comment
Share on other sites

я кстати думаю что уж если анонсировать можно всё что угодно, то билеты то и подавно на что угодно можно продавать. помоему у меня даже чтото есть на продажу.

:край: идея!
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Там все было внезапно

Ога, Энди мне есче за месяц до Туски плакалсо, что все хреново, правда деталей не раскрывал))) :вако:

ГАНИ БАБЛО МАЙО :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...