Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

Сам ты тупой. Аэрофлот!

впирёд чувак.. Я не знаю кто ты.. Но данный топик уже оперативно переведен на английский (в частности фразы про "мы ничего вам компенсировать не будем") и даден почитать хелхейму и наргороту.. А также я койота попросил скинуть ссылочку музыкантам Грабака.. пусть через гугл.транслейт почитают, с кем им придется работать..

то что ты делаешь - это вообще вне всяких границ не только делового оборота между музыкантами и промоутерами, но и вообще за пределами здравого смысла..

Ты можешь дальше анонсировать сколько тебе влезет, но ни один концерт с импортными группами у тебя не состоится. Они просто не приедут..

Металлическая тусовка достаточно мелкая.. все друг друга знают. И если не знают, то всегда можно спросить кто это и что это.. Так вот, фразами про "ничего вам компенсировать не будем" вы сами себя закопали..

Link to comment
Share on other sites

Ad, не беспокойтесь - по-моему это какой-то пионер вообще ничего в booking agreements не понимающий. КОНТРАКТ с группой заключен на имя даже не концертного агенства, а спонсора. В нем прописаны исключительные права на Helheim в сентябре. Да, мы можем их ПЕРЕПРОДАТЬ с компенсацией ОБРАТНОЙ ДОРОГИ Новосибирск- Берген. Но ТОЛЬКО зарегистрированному агенству. Новосибирск заявок не получал. ГРУППА ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДПОЧЛА ПИТЕР и НОВОСИБИРСК-и только на три дня. Обратите внимание - на ОФСАЙТАХ АНОНСИРОВАН НОВОСИБИРСК И ПИТЕР! ВИЗА СДЕЛАНА НА 3 ДНЯ! ГОСПОДИН ЮШКЕВИЧ- да вы наверно посол Норвегии в России, не иначе как! Раз вы и визу им можете продлить! УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ - смотрите на афищи и доверяйте только вашим известным агенствам и клубам - нашим партнерам.

Link to comment
Share on other sites

всё. успокоились?

подождём до вечера?

а чего ждать то? я тебе щаз простым языком скажу, что ты хочешь сделать...

ты хочешь привезти группу за счет других организаторов..

Ты прикинул схемку и думаешь, что она сработает.. Но это не так. Ни одна группа не согласится на подобный прокид, потому что репутация себе дороже..

Но у тебя нет опыта и ты не в курсе, что группу перехватить "по пути" не получится хотя бы потому, что у Хелхейма открыты русские визы с 11 по 14 сентября. А визы и приглашения сделаны за наш счет. А вовсе не за ваш.. так же как и оплачен уже гонорар за все время их прибывания в россии.

Link to comment
Share on other sites

Ad, не беспокойтесь - по-моему это какой-то пионер вообще ничего в booking agreements не понимающий. КОНТРАКТ с группой заключен на имя даже не концертного агенства, а спонсора. В нем прописаны исключительные права на Helheim в сентябре.

Тогда другое дело. У меня от группы такой информации не было.

А визы легко продливаются.

Edited by Yuskevich Promo
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...