Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

да-да... потом 16 числа из Москвы в Питер и из Питера в Осло. посмотрите расписание авиакомпании.

ну и... какое вам дело то до Москвы?)

И чо? Кроме interested, нет нихуя.
Link to comment
Share on other sites

А вообще хрен с тобой.. Норвежцы улетят 14-го как и положено.. А тебе в Москве фаны морду самостоятельно набьют за отсутствие хедлайнера..

Link to comment
Share on other sites

что да да?? :дамн: У нас куплены уже билеты. Ты понимаешь? Они уже куплены и лежат у норвежцев. Их нельзя заменить без потери денег на другие даты. Точно так же как и рейс из Новосибирска в Петербург. Так как он взят по экономичному тарифу. И причем тут Осло? Они в Бергене вообще живут. Там два рейса.

Кто будет это компенсировать?

я знаю, что они уже лежат у норвежцев.

какая ещё компенсация? у вас был контракт с норвежцами по которому они запросили у вас все эти билеты. не важно - полетят они туда или нет.

сейчас они в принципе, уже решили не лететь.

А вообще хрен с тобой.. Норвежцы улетят 14-го как и положено.. А тебе в Москве фаны морду самостоятельно набьют за отсутствие хедлайнера..

я жду их ответа с минуты на минуты... если они скажут, что ТЕПЕРЬ к сожалению стало не возможно - естественно концерт отменится.

к чему столько ярости?

Edited by Yuskevich Promo
Link to comment
Share on other sites

я знаю, что они уже лежат у норвежцев.

какая ещё компенсация? у вас был контракт с норвежцами по которому они запросили у вас все эти билеты. не важно - полетят они туда или нет.

сейчас они в принципе, уже решили не лететь.

пешком пайдут,видать :)
Link to comment
Share on other sites

Да. У нас есть контракт с норвежцами. Именно так.

сейчас они в принципе, уже решили не лететь.

что и требовалось доказать.

Yuskevich Promo - пиздаболы.. Потому что нельзя анонсировать концерты, которых не будет.

Наргарота у вас тоже не будет..

Link to comment
Share on other sites

я жду их ответа с минуты на минуты... если они скажут, что ТЕПЕРЬ к сожалению стало не возможно - естественно концерт отменится.

что значит ТЕПЕРЬ невозможен!? он всегда был невозможен по причине транспортных стыковок.. Я все еще жду ссылки на сайт Норвегиан Аир с рейсом 16 сентября, кстати.
Link to comment
Share on other sites

Да. У нас есть контракт с норвежцами. Именно так.

что и требовалось доказать.

Yuskevich Promo - пиздаболы.. Потому что нельзя анонсировать концерты, которых не будет.

Наргарота у вас тоже не будет..

Зачем вам решать за других, что у кого будет? вы же сами не знаете.

Анонсировать можно всё что угодно. Мы же ПОКА не продаём билеты.

Link to comment
Share on other sites

что значит ТЕПЕРЬ невозможен!? он всегда был невозможен по причине транспортных стыковок.. Я все еще жду ссылки на сайт Норвегиан Аир с рейсом 16 сентября, кстати.

[url="http://www.norwegian.no/fly/velg-flyvning/?D_City=OSLALL&A_City=BGO&TripType=1&D_Day=16&D_Month=200909&R_Day=16&R_Month=200909&AdultCount=1&ChildCount=0&InfantCount=0%5B/url]

ещё притензии!

Edited by Yuskevich Promo
Link to comment
Share on other sites

Да, а также я хочу услышать от Yuskevich Promo вообще всю схему, на которую он расчитывал.. По пунктам: 1) Как он планировал возмещать нам (мне) стоимость авиабилетов по маршруту "Новосибирск - Петербург", "Санкт-Петербург - Осло" и "Осло - Берген". 2) Как он планировал сам устраивать транспортную схему заезда в москву 3) Как он планировал устраивать проживание в гостинице музыкантов на протяжении 3 суток. 4) Как он вообще мог анонсировать концерты без наличия концертной площадки и договоренности с самой группой... Вообще такие дела анонсируются только когда у группы на руках уже все документы и деньги и уже точно ничего не сорвётся.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...