Jump to content

EKTOMORF в Питере (8 Апреля 2011, клуб Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

от куда возил? из-за бугра или из россии? не забыай что у нас границ нет. и потому как у нас нет границ виза для буржуев нужна

http://football.ua/i/news/65315.jpg

Одна ремарка: Великобритания не в Шенгене. Палево :)

Link to comment
Share on other sites

У нас есть граница.. У нас вполне себе нормальная граница.. В частности на трассе Белгород - Харьков с двумя КПП, досмотром и проверкой документов.. В общем, самая обычная граница.

Так вот, для въезда на Украину (не важно с какой стороны) гражданам Евросоюза виза не нужна.. они просто на месте миграционные карточки заполнены.

не знаю... может есть какие-то правила... не знаю почему но напротив меня живет гражданин литвы который постоянно оформляет украинские визы, и это притом что у него жена украинка. надо будет распросить его поподробнее

Link to comment
Share on other sites

ну самая здравая мысль посетившая меня к пятнице, что надо было выкупить билеты с москвы на родину цыганам. но уже было поздно. плюс гонорар был отослан то есть был риск его невозврата, скажем на емоциональных порывах. короче все это хуйня, и что сделано уже не вернешь.

дык у них два варианта было то:

1) лететь прямым самолетом из россии (тикеты в районе 500 евро за 1 штуку)

2) лететь с пересадкой в киеве (тикеты с учетом пересадки в районе 180 евро за 1 штуку).

Link to comment
Share on other sites

короче на украину не поеду играть фпезду с такими принципами организации

думали на мхм вписаться - прибило что надо билеты женам покупать, нет типа +1 никаких. это по-моему верх жлобства какой-то.

а что на фестах раздают плюсы группам сапорта???

Link to comment
Share on other sites

не знаю... может есть какие-то правила... не знаю почему но напротив меня живет гражданин литвы который постоянно оформляет украинские визы, и это притом что у него жена украинка. надо будет распросить его поподробнее

дык потому шо наверно он живет.. А немцы всего лишь на несколько дней заехали.. Если жить - то надо визу.. А если срок пребывания 30 дней, то виза не нужна. Ясно?

Link to comment
Share on other sites

дык потому шо наверно он живет.. А немцы всего лишь на несколько дней заехали.. Если жить - то надо визу.. А если срок пребывания 30 дней, то виза не нужна. Ясно?

ну в принципе может быть. ошибся)

Link to comment
Share on other sites

да у вас небось еще и с самих музыкантов деньги берут при таком раскладе.

у нас не знаю а на вакене одна российская команда втюхала кучу бабла, правда недоехала)

и у вас че опыт выступления на европейских фестах?)

Edited by VVT
Link to comment
Share on other sites

у нас не знаю а на вакене одна российская команда втюхала кучу бабла, правда недоехала)

и у вас че опыт выступления на европейских фестах?)

а у вас чо европа что ли? не смеши уж

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...