Jump to content

POWERWOLF (Germany), Питер. 3 февраля


Recommended Posts

Пил пиво, очень хотел в туалет, но реально жалко было даже пару минут пропустить! :ок: (пожалуй, лучшая и самая редкая похвала концерту :вако: )

Практически идеальный гиг: по звуку, исполнительской и артистичной работе группы, хитовости и яркой мелодичности всех песен, отдаче публики, даже к свету, так и не ставшему сильной стороной Орландины, никаких претензий в этот вечер не было.

Кто-то писал, мол у них вокалист живьём слаб - враньё бессовестное - охрененный фронтмен и певец.

Остальные тоже все хороши :ок:. На бис дважды выходили, приёмом довольны были, общались с публикой замечательно. Народу где-то человек 200 пришло.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Пил пиво, очень хотел в туалет, но реально жалко было даже пару минут пропустить! :ок: (пожалуй, лучшая и самая редкая похвала концерту :вако: )

Практически идеальный гиг: по звуку, исполнительской и артистичной работе группы, хитовости и яркой мелодичности всех песен, отдаче публики, даже к свету, так и не ставшему сильной стороной Орландины, никаких претензий в этот вечер не было.

Кто-то писал, мол у них вокалист живьём слаб - враньё бессовестное - охрененный фронтмен и певец.

Остальные тоже все хороши :ок: На бис дважды выходили, приёмом довольны были, общались с публикой замечательно. Народу где-то человек 200 было.

А где ты был? Как так получилось, что я тебя не видел???? ппц :шокед:

Концерт был ахуенен! Я редко себя хвалю, но тут даже самому было безумно приятно от всего!

особенно после Debauchery...

И я не ожидал, что группа настолько позитивная во всем. Вообщем один из лучших концертов, что доводилось делать, а может даже и лучший. Также публика ОЧЕНЬ порадовала. Если бы такой люд ходил на большую часть приличных групп, что к нам привозят, то всё было бы не так печально, как обычно. Вообщем респект всем кто пришел непобоявшись морозов и прекрасно поддерживающих весь концерт группу, музыкантам Powerwolf за весь позитив, что они привезли с собой и коим радовали меня целый день, лучшему концертному агенству, с которыми доводилось иметь дело - Дельта Меконга. :прей:

Link to comment
Share on other sites

А где ты был? Как так получилось, что я тебя не видел???? ппц :шокед:

Концерт был ахуенен! Я редко себя хвалю, но тут даже самому было безумно приятно от всего!

особенно после Debauchery...

И я не ожидал, что группа настолько позитивная во всем. Вообщем один из лучших концертов, что доводилось делать, а может даже и лучший. Также публика ОЧЕНЬ порадовала. Если бы такой люд ходил на большую часть приличных групп, что к нам привозят, то всё было бы не так печально, как обычно. Вообщем респект всем кто пришел непобоявшись морозов и прекрасно поддерживающих весь концерт группу, музыкантам Powerwolf за весь позитив, что они привезли с собой и коим радовали меня целый день, лучшему концертному агенству, с которыми доводилось иметь дело - Дельта Меконга. :прей:

А я тебя тоже не нашёл, ни до, ни после концерта, но нам торопиться надо было, так что не стали особо задерживаться :не знаю: Стояли мы слева - в центре. По сравнению со вчерашними немцами - на них была весёлая дэтотека с забавной тёткой, угрюмым гитаристом/вокалистом и охуенным ударником, а сегодня Концерт с большой буквы и со ВСЕМИ охуенными музыкантами (а вокалистом так вообще ОХУЕННЕЙШИМ) и по-настоящему добрым комедийным спектаклем на сцене. Тут даже сравнивать нечего - разница в уровне просто колоссальная :) Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Кстати плюсую :вако:
А ты где? :вако:

Шучу, я уже понял, что вы с Вадимом справа от сцены стояли :)

Вообще до сих пор не очухаться от концерта, блин, нереальный праздник какой-то, при том, что никогда не был фанатом группы, ни одного альбома нормально внимательно не слышал...

ПС: много лет уже повер практически не слушаю, а тут опять интерес появился... это ж как за душу взяли, черти :ок:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

а мы в Арке были, там вааащщще проблем с вокалом не было, за отсутствие оного :вако: и знакомых личностей не наблюдали акромя Мутума с сотоварищами

вона чо оказывается - все здеся были :вако:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Ну если двести по билетам было то респект :ок:

на паверметал 200 ни о чем. у меня на, как тут все говорят, ссаный поцрок больше приходит. а тут мэйснтрим для фанатов валеры и найтвиша, должно по 1000 ходить

Link to comment
Share on other sites

на паверметал 200 ни о чем. у меня на, как тут все говорят, ссаный поцрок больше приходит. а тут мэйснтрим для фанатов валеры и найтвиша, должно по 1000 ходить

иди отдохни

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...