Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

Ясен хер говно, я мало чего из антракса слышал до недавних пор, всё к сожалению охватить сложно, даже классиков. Внимательно стал втыкать в творчество с первого альбома, сейчас втыкаю в Volume 8... в общем-то почти финиш и вот, что могу сказать. Эпоха Буша - УГ, материал в лучшем случае среднинький, а то, что это нихуя ни разу не трэш - очевидно абсолютно, при этом даже не всегда метал, скорее рок.

Косуха детектед. Поздний Антракс это пиздец охуено, кто не вкуривает тот дурак :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ясен хер говно, я мало чего из антракса слышал до недавних пор, всё к сожалению охватить сложно, даже классиков. Внимательно стал втыкать в творчество с первого альбома, сейчас втыкаю в Volume 8... в общем-то почти финиш и вот, что могу сказать. Эпоха Буша - УГ, материал в лучшем случае среднинький, а то, что это нихуя ни разу не трэш - очевидно абсолютно, при этом даже не всегда метал, скорее рок. Пиздец короче так изговнятся...побили рекорд по изговнению среди трэшеров, хотя нет...металлика чего стоит. Да в общем хуй с ним с поздним антраксом и бушем. Что касается Буша и Белладоны - однохуйственно, шило на мыло, хотя мне приятнее Белладона, он бодрее. Лучший альбом определенно Among The Living, первый же альбом, который восхвалял absurd, УГ по сравнению ATL, но пижже чем альбомы эпохи Буша.

Дык есть у кого Paingod? И где обещанный собольком проект ксентриксов?

:агри:

Link to comment
Share on other sites

вы может ещё и лоуд с релоудом и риск с эндорамой невкуриваете? кастыль-синдром блять :дамн:

лоуд ничо так хотя по боьтшому поваду из 2 альбомов метлы один вменяемый можно зделать.(у меня даже оригинал был лоуда). а эндорама шлак аз из. креетор хуже ничо не выпускал (два последних не считаются ибо поциент умер но отказываетс яэто признавать)

Link to comment
Share on other sites

вы может ещё и лоуд с релоудом и риск с эндорамой невкуриваете?
Риск у мегадетха единственный приличный альбом, у Металики лоад/релоад согласен с абсурдом в кои-веки - можно сабрать один ваще мегаахуенный альбом, креатор ваще не могу слушать из-за мегауебищного вокала петроццы
кастыль-синдром блять
Давно не посылали в пешее эротическое путешествие чтоли :дамн: Edited by Ненависть
Link to comment
Share on other sites

Вощем соболег берёт ща собой все лоды релоды риски и прочее и идёт нахрен из этого топега и больше не возвращается. :косуха:

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

вы может ещё и лоуд с релоудом и риск с эндорамой невкуриваете? кастыль-синдром блять :дамн:

соболег - ты главная проблема музыки в россии, потому что ты слушаешь гавно © :вако:

Edited by ABSTRAKТH
Link to comment
Share on other sites

Вощем соболег берёт ща собой все лоды релоды риски и прочее и идёт нахрен из этого топега и больше не возвращается. :косуха:

сам иди. в общем то перечисленые мной альбомы я трэшем и не называл. То что принято называть трэшем я слушая тоже дохуя, так что не пизди.

Link to comment
Share on other sites

соболег - ты главная проблема музыки в россии, потому что ты слушаешь гавно © :вако:

ну и нахуя так вот с развороту гадости говорить?

Link to comment
Share on other sites

Ну ваще то проблемы у тя есть са вкусом. если ужты примус хуйней щитаешь.

Клева.

Это что такое ваще?

Edited by Ненависть
Link to comment
Share on other sites

Ну ваще то проблемы у тя есть са вкусом. если ужты примус хуйней щитаешь.

какой в жопу примус? ты меня с кем то путаешь

Link to comment
Share on other sites

сам иди. в общем то перечисленые мной альбомы я трэшем и не называл. То что принято называть трэшем я слушая тоже дохуя, так что не пизди.

в рамках топега это уг, вне рамок топега - ниочём. Есть люди, и их достаточно, котрые делают своё дело хорошо. В данном случае товарищи влезли не в свою песочницу.

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

это цитата. тебе кстати никто не говорил, что ты напрочь лишен чувства юмора?

ну вот опять :(

на счёт цитаты в курсе. хуёвая цитата если чо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...