Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

Ассассин новый по сравнению с предыдущим вполне. Трэш с хардкором неплохой такой, сыграно хорошо: приятная урчащая и упругая ритм-секция, довольно техничные соляки. Вокал кричащий по-хардкору. Риффы качающие и даже запоминающиеся есть. Но до первых двух своих классических работ всё же далеко пока.

Link to comment
Share on other sites

Переслушиваю по-тихоньку Anthrax, первый альбом ваще ниочём, ну хотя и не говно, в отличии от многих трэшевых первенцев того времяни...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 02.03.11, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Переслушиваю по-тихоньку Anthrax, первый альбом ваще ниочём, ну хотя и не говно, в отличии от многих трэшевых первенцев того времяни...

Огромный минус первого альбома итальяно-еврейского коллектива - отсутствие там Беладонны. Поэтому сингл Армен и Дангероус я котирую значительно выше.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 03.03.11, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Огромный минус первого альбома итальяно-еврейского коллектива - отсутствие там Беладонны. Поэтому сингл Армен и Дангероус я котирую значительно выше.

а огромный и единственый минус всех альбомов с Беладонной отсутствие на них Буша :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 03.03.11, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
а огромный и единственый минус всех альбомов с Беладонной отсутствие на них Буша :лук:

хыхы :)

Ну с Бушем это просто другая музыка получается.

В Москве кстати сыграли Онли, Беладонна неплохо под Буша закосил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 03.03.11, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Огромный минус первого альбома итальяно-еврейского коллектива - отсутствие там Беладонны. Поэтому сингл Армен и Дангероус я котирую значительно выше.

Армд н дэнжурос весьма и весьма уже пездат.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 03.03.11, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Армд н дэнжурос весьма и весьма уже пездат.

Был где-то прогон, что в следующем году Чертвёрка целиком может заехать сюда. Было бы неплохо :)

Link to comment
Share on other sites

у меня в машине лежит CD "Volume 8", есть отличные темы, но второй раз ставить подряд не хочется, утомляет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Стальной Кур @ 03.03.11, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
у меня в машине лежит CD "Volume 8", есть отличные темы, но второй раз ставить подряд не хочется, утомляет.

ну не знаю как он может утомлять. конкертно же разообразный албум.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(Soboleg @ 03.03.11, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
а огромный и единственый минус всех альбомов с Беладонной отсутствие на них Буша

а огромный и единственый минус всех альбомов с Бушем отсутствие на них Белладоны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...