Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 05.11.10, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
эээ, а поделитесь пожалуйста сцылкаме на следующие альбомы Voivod

* 1995 — Negatron

* 1998 — Kronik

* 2003 — Voivod

только торренты чур не предлагать

а пожалуйста

http://ifolder.ru/20128518

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 28.08.10, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Еще один вопрос олдовым трешерам: Стоит ли внимания группа Sacred Reich, или ничего особенного?
Офигенская банда, например! :прей:

Сначала у них быстрый и злой музон получился, отчего некоторым олдовым трэшерам куда больше всего остального творчества катит. А вот дальше они стали БлэкСабат всякий и оченно тяжёлый блюз с рокенролом к трэшу прифигачивать, отчего вкусняшка клёвая получилась - жырная и сочная, словно хорошо приготовленный стейк под стакан доброго виски :лип: Особенно советую ознакомиться с 1993 годом - "Independent" ну и с двумя соседними - "Heal"(1996) и "The American Way"(1990)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 06.11.10, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Офигенская банда, например! :прей:

Да ничего офигенского. Материал слабенький, подача - вообще нулевая. Это очень отчётливо видно на примере Soulfly, откаверивших их. Небо и земля. Яркий пример, как можно сделать из говна конфетку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 06.11.10, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего офигенского. Материал слабенький, подача - вообще нулевая. Это очень отчётливо видно на примере Soulfly, откаверивших их. Небо и земля. Яркий пример, как можно сделать из говна конфетку.
Офигенская банда, например! pray.gif

Сначала у них быстрый и злой музон получился, отчего некоторым олдовым трэшерам куда больше всего остального творчества катит. А вот дальше они стали БлэкСабат всякий и оченно тяжёлый блюз с рокенролом к трэшу прифигачивать, отчего вкусняшка клёвая получилась - жырная и сочная, словно хорошо приготовленный стейк под стакан доброго виски lip.gif Особенно советую ознакомиться с 1993 годом - "Independent" ну и с двумя соседними - "Heal"(1996) и "The American Way"(1990)

Спасибо! Раз мнения так мощно разделились - стоит так или иначе заценить. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Достаточно злобная музяка , но такая кусачая и жесткая .
нну она даже на фоне метлы 80х не достаточно жесткая про злобность я молчу...

я во думаю что послушать содом или ассассина.... наверно дебютник ассассина врублю давненько не слушал :танк: с танкми на обложке :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 16.11.10, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
советую одноименный альбом бельгийцев Channel Zero скорее в духе bay area. Весьма живенько на твёрдую 4ку.

надо брать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Цитата(NecrolustЪ @ 08.11.10, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мощно втыкаю в Мегадэтх и трясу нафталином . Достаточно злобная музяка , но такая кусачая и жесткая .

лучше бы иксодус с ксентрикосом ранние послушал. вот там кусачая и злая музыка а мегадетх хоть и хороши, да музяка соплива..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 14.12.10, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
вовсе нилюблю Мегадет

:агри: за исключение раст ин пис. отличный альбом я считаю.

Link to comment
Share on other sites

советую одноименный альбом бельгийцев Channel Zero скорее в духе bay area. Весьма живенько на твёрдую 4ку
с двумя минусами(если оценивать по немеццкой счкале оцеонк)
Link to comment
Share on other sites

ну я б нисказал. д и в арии были исключения вроде слеера и нуклер асульта. но и хуиты было дохуя. а таких групп как содом и креетор и холи мозес там нифига не было.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 14.12.10, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну я б нисказал. д и в арии были исключения вроде слеера и нуклер асульта. но и хуиты было дохуя. а таких групп как содом и креетор и холи мозес там нифига не было.

а митла, а раний ентрекс, они на порядок лучше чем немецкие шахтеры.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 14.12.10, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
лучше бы иксодус с ксентрикосом ранние послушал. вот там кусачая и злая музыка а мегадетх хоть и хороши, да музяка соплива..

Этим и хороши. Эксодус ранний шляпа, ксентрикс ваще ниачём.

Link to comment
Share on other sites

Xentrix мегаохуенен, особенно For whose the advantage? - гениален , ранний Exodus тожде весьма зачётен, не шедевр конечно, но всё же. А Megadeth скорее кусачесопливая музыка.

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...