Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

  • 4 months later...

Вспомнил тут, что курил чуваков из Туусула, которые показались мне имеющими потенциал. Зовутся Blackout, не имеют ни сайта, ни майспейса, потому что синь финская. Образовались в 2006-м, в составе:

Tuomas Riikonen - гитара

Joni Tirkkonen - 2-я гитара, бас

Joni Tietäväinen - вокал

Samuli Riikonen - ударные

Но материал вполне себе валиден. Смогли на сегодня высрать одну демку c аналогичным группе названием, которую и выкладываю.

http://narod.ru/disk/11689371000/blackout_demo.rar.html

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Цитата(Бомбардировщик @ 12.08.10, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к трэшерам-олдовикам: У группы ARTILLERY cтоит ли внимания что-то кроме альбома By Inheritance?
Мне у них всё нравится. Первый - вообще опередил своё время, офигенно совмещая мелодии и мощу. Второй - жесточайший и тяжелейший техно-трэш, третий - как раз Бай Инхеританс. Четвёртый - 1999 года + сингл - что-то среднее между первыми тремя - кайфовый в общем. Тут у них ещё один вышел (после второго реюниона) - с другим вокалистом - нравится меньше, хоть и вполне крепкая пластинка - такой мелодичный трэш со спид-поверными моментами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 12.08.10, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
На By Inheritance ЗАДРОТА undetected :не знаю:

ЗАДРОТА!ЗАДРОТА!ЗАДРОТА!ЗАДРОТА! Сноу Дог советуте же! ЗАДРОТА!ЗАДРОТА!ЗАДРОТА! И даже не спорь!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 12.08.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к трэшерам-олдовикам: У группы ARTILLERY cтоит ли внимания что-то кроме альбома By Inheritance?

Серёг, Артиллери полностью и целиком не заслуживают внимания. Ибо муть полнейшая, попахивающая престарелым анусом. И по слухам, вокалист Артиллери был любовником Кинга Даймонда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 12.08.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к трэшерам-олдовикам: У группы ARTILLERY cтоит ли внимания что-то кроме альбома By Inheritance?

Ну Бай Инхеритенс конечно лучший беспесды. После него вышло ещё два - Бэк в 99 и Вен дэт камс в 2009. Бэк так себе. Не плох и не хорош. А вот последний зацепил релаьно. Наполнен отличными хитами хотя вообщем то даже и не совсем сабж. В общем последний рекомендую заноздрить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(Котэ @ 28.08.10, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Еще один вопрос олдовым трешерам: Стоит ли внимания группа Sacred Reich, или ничего особенного?

Мне нравится. Равно как и Armored Saint. Что то в них есть общее. Вообщем если Антрах любишь и сакред рейх попрёт

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...