Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

А при чем тут время, раз уж на то пошло?

согласен не причём. хороший музон не стареет, тухляк тухляком останется всегда.

Кстати послушал сегодгя новый, второй по счёту альбом молодых омериканских трэшеров Havok. Ну всё канонично, всё качественно, но блять, неужели эти пацаны не понимают что их кумиры играли ТАКУЮ музыку вопреки всем клише а не следуя им... это даже не вторично, это пиздец девятирично. Честно, не понимаю, зачем молодые пацаны играют такое в 2011 году. Ни одной своей идеи.

Link to comment
Share on other sites

Кстати для любителей Xentrix вывалю сегодня попозже свежий дебютник группы Hellfighter которую бывшие дяди из Зентрикса и организовали.

Link to comment
Share on other sites

согласен не причём. хороший музон не стареет, тухляк тухляком останется всегда.

Кстати послушал сегодгя новый, второй по счёту альбом молодых омериканских трэшеров Havok. Ну всё канонично, всё качественно, но блять, неужели эти пацаны не понимают что их кумиры играли ТАКУЮ музыку вопреки всем клише а не следуя им... это даже не вторично, это пиздец девятирично. Честно, не понимаю, зачем молодые пацаны играют такое в 2011 году. Ни одной своей идеи.

Реально качественно всё и по делу, но... компиляция слишком очевидна. Им бы какую-то мелодику, что ли, свою, ну или ещё чего привнести - очень этого не хватает. А так играют очень круто и явно себе в удовольствие, но слишком уж антиоригинально :(

Link to comment
Share on other sites

Реально качественно всё и по делу, но... компиляция слишком очевидна. Им бы какую-то мелодику, что ли, свою, ну или ещё чего привнести - очень этого не хватает. А так играют очень круто и явно себе в удовольствие, но слишком уж антиоригинально :(

Причём если у других олдскульно-молодёжных трэшеров Evile и Warbringer хоть какие то просветления есть, тут всё совсем глухо.

Link to comment
Share on other sites

Это Оверкил? Если да, я их очень и очень почитаю. Особливо альбомы 90-х и последние два. 2003 и 2005 не люблю.

ну хоть Overkill уважаешь, зачёт \m/

Link to comment
Share on other sites

согласен не причём. хороший музон не стареет, тухляк тухляком останется всегда.

Кстати послушал сегодгя новый, второй по счёту альбом молодых омериканских трэшеров Havok. Ну всё канонично, всё качественно, но блять, неужели эти пацаны не понимают что их кумиры играли ТАКУЮ музыку вопреки всем клише а не следуя им... это даже не вторично, это пиздец девятирично. Честно, не понимаю, зачем молодые пацаны играют такое в 2011 году. Ни одной своей идеи.

А зачем обязательно свою идею, если и без этого всё нормально, если конечно песни хорошие... приклеил бы трэк чтоль на зацен

Link to comment
Share on other sites

Кстати для любителей Xentrix вывалю сегодня попозже свежий дебютник группы Hellfighter которую бывшие дяди из Зентрикса и организовали.

Я вот что-то нихрена не нашёл записей. Есть чё?

Link to comment
Share on other sites

Я вот что-то нихрена не нашёл записей. Есть чё?

есть, но дома, постараюсь не забыть вывалить сегодня.

Кстати с Зентриксом решил освежиться... слушал давно и ничего интересного не отметил, а вы тут прямо все кипятком ссыте, такшта я вот решил новую попытку совершить, может молодой был, чего не понял... :не знаю: поставил на закачку

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Сеня слушал Персистенс оф тайм и Стэйт оф евфория.

ТРЭШТВАЮМАТЬ!!!

ахуенно.

Эпоха буша все таки говно.

Токо блин у Беладонны голос немного поменялся.

Link to comment
Share on other sites

Ясен хер говно, я мало чего из антракса слышал до недавних пор, всё к сожалению охватить сложно, даже классиков. Внимательно стал втыкать в творчество с первого альбома, сейчас втыкаю в Volume 8... в общем-то почти финиш и вот, что могу сказать. Эпоха Буша - УГ, материал в лучшем случае среднинький, а то, что это нихуя ни разу не трэш - очевидно абсолютно, при этом даже не всегда метал, скорее рок. Пиздец короче так изговнятся...побили рекорд по изговнению среди трэшеров, хотя нет...металлика чего стоит. Да в общем хуй с ним с поздним антраксом и бушем. Что касается Буша и Белладоны - однохуйственно, шило на мыло, хотя мне приятнее Белладона, он бодрее. Лучший альбом определенно Among The Living, первый же альбом, который восхвалял absurd, УГ по сравнению ATL, но пижже чем альбомы эпохи Буша.

Дык есть у кого Paingod? И где обещанный собольком проект ксентриксов?

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...