Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

техничная игра музыкантов и сложность музыки это одно. это не хорошо и не плохо, просто факт.

а вот слово прогресив - пидарское. с пафосным выебоном, с понтом ни для всех. для особенно одарённых. понты кароче одни

ну ты же понимаешь что и сладж и арткор и постхардкор это музыка не для всех. и тоже с некой долей пафосного выебона. так что смысла спорить по этому вопросу не вижу.
Link to comment
Share on other sites

тока не говори что тебе анкросд нравится

есть их компакт диск. слушать пытался его раз пять. ненравится и все тут.
Link to comment
Share on other sites

ну ты же понимаешь что и сладж и арткор и постхардкор это музыка не для всех. и тоже с некой долей пафосного выебона. так что смысла спорить по этому вопросу не вижу.

да мне похуй както, для всех ли это музыка или нет. просто сам термин прогресив подразумевает "мы такие охуенные парни, слушаем музло каторое понятно тока нам".

я к примеру старательно добиваюсь чтобы сладж слушало как можно больше людей, какой же тут элитарный выебон?

Link to comment
Share on other sites

ну ты же понимаешь что и сладж и арткор и постхардкор это музыка не для всех. и тоже с некой долей пафосного выебона. так что смысла спорить по этому вопросу не вижу.

Тут еще + такая тема что когда музло превращается в тупой спорт, кто из музыкантов высрет побольше нот в единицу времени, причем желательно чтобы пальцы в этот момент были максимально в раскоряку - мне это в определенный момент стало неинтересно. Просто неинтересно, полностью отдавая себе отчет в том, что парни играют классно и обладают запредельной техникой. Причем парни еще и зачастую при этом ставят себя выше всех остальных и смотрят на всех как на говно, считая свою музыку МУЗЫКОЙ, а все остальное, где не дрочат, тупым трыньканьем и унылым говном, чуть ли не пионерским. Поверь, я с этим говном не по наслышке знаком.

Link to comment
Share on other sites

да мне похуй както, для всех ли это музыка или нет. просто сам термин прогресив подразумевает "мы такие охуенные парни, слушаем музло каторое понятно тока нам".

многие апсолютно также рассуждают про пост-рок, типа это искусственно выдуманный термин для привлечения новых слушателей.

термин - это просто термин и ево не нужно понимать дословно. ты же не считаешь, что ню-эйдж или ню-вейв - это охуенно новые жанры, а в англии щас все поголовно рубают NWOBHM :лук: просто назвали так и всё

Link to comment
Share on other sites

дак как бы я не говорю что мтако - это невъебацца джаз! я говорю что в нем джаз присутствует, при том не только в качестве квадратов, но и именно целыми фьюжн вставками.

Стилевар анлимитед!

То Абстракт про трип-хоповые корни псторока писал, то в этом топике такое...

Link to comment
Share on other sites

с твоей лютой ненавистью к мешуге, странно

А еще я гожиру слушаю.

Часто.

Сегодня например слушал фроммарстусириус

Дело не в музыке, дело в том что Мешугга в сваем стиле находиться гдето на уровне Имортала в блэке.

т.е. савсем, ну савсем пиздец.

Ну играют полную хуйню соответственно.

Link to comment
Share on other sites

многие апсолютно также рассуждают про пост-рок, типа это искусственно выдуманный термин для привлечения новых слушателей.

термин - это просто термин и ево не нужно понимать дословно. ты же не считаешь, что ню-эйдж или ню-вейв - это охуенно новые жанры, а в англии щас все поголовно рубают NWOBHM :лук: просто назвали так и всё

вот и я про что. термин прогресив - пидарский. про музыку я ровным счётом нихуя не говорил. термин пост-рок мне тоже не нравится, но более онального названия чем прогресив придумать нереально.
Link to comment
Share on other sites

А еще я гожиру слушаю.

Часто.

Сегодня например слушал фроммарстусириус

ну гожира имхо это совсем другое

Дело не в музыке, дело в том что Мешугга в сваем стиле находиться гдето на уровне Имортала в блэке.

т.е. савсем, ну савсем пиздец.

Ну играют полную хуйню соответственно.

блять. вот ты там обкурился походу в своём колпино.
Link to comment
Share on other sites

вот и я про что. термин прогресив - пидарский. про музыку я ровным счётом нихуя не говорил. термин пост-рок мне тоже не нравится, но более онального названия чем прогресив придумать нереально.

ну называй ево регрессив. какая хуй разницо. главное штоп другие понимали о чом речь. дрочерство то от этого не перестаёт существовать
Link to comment
Share on other sites

ну называй ево регрессив. какая хуй разницо. главное штоп другие понимали о чом речь. дрочерство то от этого не перестаёт существовать

ну а я и называю его по своему. когда я говорю о чём то пидарском, люди вроде понимают о чём речь идёт...
Link to comment
Share on other sites

блять. вот ты там обкурился походу в своём колпино.

Какой блин апкурился...

Я такими темпами скора ваще буду идейным сХе блять...

Link to comment
Share on other sites

ну а я и называю его по своему. когда я говорю о чём то пидарском, люди вроде понимают о чём речь идёт...

хуй знает. у тебя это одно, у Доктора - другое, у Фунтика вон вапще третье...
Link to comment
Share on other sites

Тут еще + такая тема что когда музло превращается в тупой спорт, кто из музыкантов высрет побольше нот в единицу времени, причем желательно чтобы пальцы в этот момент были максимально в раскоряку - мне это в определенный момент стало неинтересно. Просто неинтересно, полностью отдавая себе отчет в том, что парни играют классно и обладают запредельной техникой. Причем парни еще и зачастую при этом ставят себя выше всех остальных и смотрят на всех как на говно, считая свою музыку МУЗЫКОЙ, а все остальное, где не дрочат, тупым трыньканьем и унылым говном, чуть ли не пионерским. Поверь, я с этим говном не по наслышке знаком.

ну это свойство людей... это не только в музыке проявляется. это проявляется и в жизни. есть немало людей которые купив последнюю бэху или лексус и много получая, мнять себя хозяевами жизни, а всех остальных уебанами.

так что тут прог не причем. тем более что например Пендрагон не техничная вообще музыка, а прогрессив тем неменее, или тот же Раш. Да и опять же у всеми вами нелюбимого Дрим Театра техничная игра Петруччи нужно лишь как украшение отдельных фрагментов музыкального произведения.

Link to comment
Share on other sites

А еще я гожиру слушаю.

Часто.

Сегодня например слушал фроммарстусириус

Дело не в музыке, дело в том что Мешугга в сваем стиле находиться гдето на уровне Имортала в блэке.

т.е. савсем, ну савсем пиздец.

Ну играют полную хуйню соответственно.

кстати обе группы весьма и весьма неплохую музыку делают в рамках своего стиля. так что у тебя просто проблемы с восприятием такой музыки как мишугга.
Link to comment
Share on other sites

да мне похуй както, для всех ли это музыка или нет. просто сам термин прогресив подразумевает "мы такие охуенные парни, слушаем музло каторое понятно тока нам".

я к примеру старательно добиваюсь чтобы сладж слушало как можно больше людей, какой же тут элитарный выебон?

как бы ты не добивался сладж все ровно останется музыкой не для всех. и средне статистический человек его явно не поймет и назовет хуетой.

хотя мне например данный жанр нравится. правда я к нему пришел через кроубар, даун, кафедрал с кэндлмасом. которые слушал очень давно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...