Jump to content

Recommended Posts

Цитата(Женя @ 19.01.10, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну и нахрена это гавно кому нужно? Это и тут водится, нет смысла хрен знает куда ехать

Бухло, баня, прерода. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 19.01.10, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну и нахрена это гавно кому нужно? Это и тут водится, нет смысла хрен знает куда ехать

Дык дело не в том, сколько наловить и чего, а в самом процессе. Рыбы на Каллавеси до ебени-матери, водится и лосось и хариус, но их ловить надо километров 20 на катере отмотать. Это ж не на промысел, всё-такию.

Link to comment
Share on other sites

Там понимаешь, пьётся по-другому. Никто не падает, распитие размеренное, чередуется с сауной, и сопровождается задушевными разговорами на философские темы, заканчивающимися часам к 7 утра

40.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 19.01.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Она-то тихая умница, а вот о тебя хуй куда спрячишься. :феар::тихо:

ты заранее готовься, уже сейчас перестань мыться и подогревай вонючие носки в кастрюле - даже птицы возле тебя верещать не будут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 19.01.10, 14:47)
Дык дело не в том, сколько наловить и чего, а в самом процессе. Рыбы на Каллавеси до ебени-матери, водится и лосось и хариус, но их ловить надо километров 20 на катере отмотать. Это ж не на промысел, всё-такию.

дык процесс гавняный же ж ведь..

у меня на даче фарель ловица удочкой с берега речки шыриной метров 30 всего.. правда в определенное время..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 19.01.10, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Почему? Виза у меня есть (до 18.08), в этом году фесты эти не задевают ни моей сессии ни моего отсутствия в Питере. Впрочем я уже пошла на сайт смотреть.. БЛЯ! этож красный рокхелл какой-то :край:

ну и чо там пишут по цэнам?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 20.01.10, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
нет нет и нет! никаких вам туров на концерты! запрещаю вам покупать туры на концерты! вы меня опазорите!

да мы и сами доедем, не пережывй :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 20.01.10, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
нет нет и нет! никаких вам туров на концерты! запрещаю вам покупать туры на концерты! вы меня опазорите!

ты нас стесняешсо? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 20.01.10, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
у меня на даче фарель ловица удочкой с берега речки шыриной метров 30 всего.. правда в определенное время..

Ну, форель вообще много где где водится. Тащемта, на Карельском ещё есть места, где можно выловить несколько форелек за раз. Единственное, добираться дохуя пешкодралом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Хорватия временно отменяет визы для россиян и украинцев

Хорватия на время туристического сезона отменяет визы для жителей России, Украины и Казахстана.

Второй год подряд правительство Хорватии для привлечения в страну туристов облегчает въезд для россиян. "На 43 закрытом заседании правительства Республики Хорватия было принято решение о временном приостановлении визового режима для граждан Казахстана, Российской Федерации и Украины на период летнего туристического сезона", - говорится в официальном сообщении правительства страны.

Теперь на протяжении всего сезона, с 1 апреля до 31 октября 2010г. граждане России смогут въезжать в Хорватию без визы на срок до 90 дней при наличии действующего заграничного паспорта.

Напомним, в предыдущем году правительство Хорватии также вводило временную приостановку визового режима для российских туристов.

Хорватия остается одним из самых популярных туристических направлений в России. Тем не менее, по данным Министерства туризма Хорватии, в 2009г. Страна потеряла около 23% российского туристического потока.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest GRMHRUNTR

http://www.ufms.spb.ru/desc/perechen-dokumentov-dind-49.html

Перечень документов для оформления паспорта серии (62,63,64)

Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву; не служившие в Российской армии, предоставляют справку военного комиссариата по месту жительства (форма 32).

Не служыл. Воееник имею. Мне сраная форма ета нужна или достаточно военника ? Ебонаты, бля, написать не могут нормально, суки :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...