Jump to content

Recommended Posts

Хуйня редкостного пошиба. Даже если 10 миллионов проживающих в Северо-Западном регионе ломанутся получать визу, суммарный размер консульских сборов составлит 350 миллионов евро, что хавтит только на обслживание деятельности консульства с арендой земли, зарплатой персоналу, кучей мероприятий и прочая.

И да, никакого кризиса в Финляндии нет.

а есть разница между 1500000 и 3500000,например?)))

ну вот финляндии,наверне,есть))

да дело во многом..не..я не спорю,может сабж и случится,но просто логики пока я не вижу)

Link to comment
Share on other sites

бред, финики сами признают, что с этих виз и толпы русских постоянно ошивающихся на югах финляндии они гребут неплохое бабло. я уже молчу про то, что в коттеджи в финку летом на рыбалку / зимой на лыжи и тупо побухать ездят тоже в основном русские.

Вы ваще чо? Речь про консульские сборы или доходы страны от туризма?
Link to comment
Share on other sites

Вы ваще чо? Речь про консульские сборы или доходы страны от туризма?

речь о том,что ни россии,ни финке,ни тебе и мне лично нет резона для строгого упразднения халявы :умник:
Link to comment
Share on other sites

Вы ваще чо? Речь про консульские сборы или доходы страны от туризма?

речь о визах. виза это не только консульский сбор, но и возможность въезда в страну.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Франко Фраттини напомнил, что в настоящее время любая из 27 стран, входящих в Евросоюз, может наложить вето и заблокировать готовящееся решение. "В будущем это станет невозможным, потому что вопрос будет решаться квалифицированным большинством голосов, и я думаю, что наберется достаточное большинство для того, чтобы ввести безвизовый режим для россиян в 2010 году", - заверил итальянский министр. :прей::прей::ок:

тоесть всякие недостраны типо польши или албании идут вхуй :)

уря,тофарищи,уря !!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

да ну это утопия.. никто право вета отминять не будет.. если даже прямо щаз примут такое решение, безвизовый режим по настоящему безвизовым будет лет через 10.. там дохрена всяких переходных периодов.. и все это время не моги обидеть их дипломатов или там сворачивать с демократического пути, иначе оно будет откладываться до бесконечности..

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

Цитата(nevera @ 08.12.09, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Франко Фраттини напомнил, что в настоящее время любая из 27 стран, входящих в Евросоюз, может наложить вето и заблокировать готовящееся решение. "В будущем это станет невозможным, потому что вопрос будет решаться квалифицированным большинством голосов, и я думаю, что наберется достаточное большинство для того, чтобы ввести безвизовый режим для россиян в 2010 году", - заверил итальянский министр. :прей::прей::ок:

тоесть всякие недостраны типо польши или албании идут вхуй :)

уря,тофарищи,уря !!!!!!!!!!!!!!!!

да хуй там кто за проголосует.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(blаcksmith @ 08.12.09, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
да хуй там кто за проголосует.

походу Италея сунет "за". наша мафея с ихней - быстро язык нашли

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 08.12.09, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
А че, глядишь наши хачи к ним попрутся
Там своих хватает какбэ.
Link to comment
Share on other sites

как-то сабж пох. думается, что всем Питерским тоже пох должен быть. ибо визу получить финскую не проблема.

ну, а мне моих 180 дней в год за глаза.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот это было бы ахуительно!

насчет узбеков прущих в Европу - хуйня полная. единственная страна которой похуй на то, кто в ней живет и как, начинается на букву Р. сегодня слышал что у нас сейчас 11000 незаконных имигрантов и только 44 (!!!!!!) из них департировали на родину за целый год.

остальные страны шлют все нахуй, в отличии от Р. в той же Финляндии разрешение на проживание может получить разве что какой-нить дегестанец, да и то только если обоснует что ему нужно политическое убежище именно в этой стране. более того, если он рискнет там выебнуться как например в Р, добрые финны тут же настучат на него в полицию. собсна они даже без повода без проблем на него настучат. так что это утопия.

Link to comment
Share on other sites

Ну там кагбе не узбеки, а алжирцы, турки, пакистанцы.

Вот в Польше вроде негражданину нельзя ни работать, ни получать пособие. Как итог, 96,7 процента населения - поляки. Каково, а?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lupus @ 20.12.09, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну там кагбе не узбеки, а алжирцы, турки, пакистанцы.

Вот в Польше вроде негражданину нельзя ни работать, ни получать пособие. Как итог, 96,7 процента населения - поляки. Каково, а?

у всего есть свои плюсы и минусы :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...