Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
сильные люди ездят в туры а лошьпеты к теще на дачу

ништяк. скажи,когда поедешь,я тебе помашу на прощание :вако:

я бы не смог поехать в тур,пушо за несколько дней тупо соскучился бы по семье,послал бы всех на хуй и уехал домой.

да и некомфортно мне на сцене,ни разу трезвым на ней не был поэтому.

Link to comment
Share on other sites

да и некомфортно мне на сцене,ни разу трезвым на ней не был поэтому.

вот бля ... а для меня это такой кайф, круче водки и наркоты и секса. Выйти и рубить металл.

ништяк. скажи,когда поедешь,я тебе помашу на прощание

надеюсь в этом году. После праздников прослушиваю нового драммера и начинаем учить программу. Вроде нашелся парень, который хочет ебошить слэминг дэт. И может это делать.

Link to comment
Share on other sites

я бы не смог поехать в тур,пушо за несколько дней тупо соскучился бы по семье,послал бы всех на хуй и уехал домой.

это же пиздец романтика, я как читалю про поездки НюНейшен, так им по доброму завидую

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
это же пиздец романтика, я как читалю про поездки НюНейшен, так им по доброму завидую

ну так они с подругами своими и ездят :лол:

это тяжкий,потный труд,смрад носков и сон урывками в дороге. спал когда-нибудь в автобусе,свернувшись буквой зю?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
вот бля ... а для меня это такой кайф, круче водки и наркоты и секса. Выйти и рубить металл.

надеюсь в этом году. После праздников прослушиваю нового драммера и начинаем учить программу. Вроде нашелся парень, который хочет ебошить слэминг дэт. И может это делать.

в тихвин и сланцы?

Link to comment
Share on other sites

это тяжкий,потный труд,смрад носков и сон урывками в дороге. спал когда-нибудь в автобусе,свернувшись буквой зю?

да да да.... я очень хочу этого. Было что и на вокзале с басом спал и много чего еще... Как там Лемми пейсал типа полоса дорожной разметки, видимая изз гастрольного автобуса, она как дорожка кокаина - хочется двигаться дальше

в тихвин и сланцы?
для начала

Link to comment
Share on other sites

нет. музыкант группы, играющей четкий узбекский рок. идейный антифашист. человек позитивный, а на его странице вконтакте пишет огромное количество красивых субтильных девочек

Link to comment
Share on other sites

Брат Олега вроде

да он то вообще какой то веган, автостопщик и хиппи. Какая группа то можЫд быть, ни хуя у них не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

мда блять.

Собо имхо надо вернуть. под обещание быть потрезвее. ну залажал пару тем на концертах, на репах микрофон обдувал спиэтягой - всё хуйня. исправитца.

таких фронтменов мало.

но ваще если он в Спайс-кинг перейдёт то это к добру. т.к. Спайскинг мне интереснее чем Стальварт.

Link to comment
Share on other sites

не удивлёнс такой то национальностью

поправил

Кстати фашизм и нацизм разные вещи. Но в Ташкенте об этом не знают.

Link to comment
Share on other sites

вот бля ... а для меня это такой кайф, круче водки и наркоты и секса. Выйти и рубить металл.

Вот кстате соглашусь. Тока с оговоркой шо не обязательно митал, а любое музло, которое прет. Но выше ты про Морру написал фигню. Шо касаемо персонально миня, тык я простите с 6ти лет на сцене. Вокализировал в капелле )) А с 16ти уже в митал играл опять же на сцене перманентно. В "гараже" толком и не болтался никогда. Всегда по клубам играли. Собссно за более чем 20 лет постоянного тусения на сцене и заебло все ето дело. Ща прикольнее стало сесть на мопед и съебать куда-ньть во Владивосток и обратно. Всегда путешествовать любил :шай: А относительно Олега, ну фигово конешно, что ушол/ушли, но ето не повод шибко переживать. Рокенрола еще до дури придумать можно. Как музыкального, так и не очень.

Link to comment
Share on other sites

Но выше ты про Морру написал фигню.

а че распались то? Из за Довжикова? Так вон Котофеича бы взяли на вокал. Моорру даже в Псковской области и гойроде Дно знают у уважают. Вот реально, лучьше бы Сталварт кончился а вы бы продолжали.

:вв: Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

А мы не распались ))) мы ушли в перманентный тпуск. С той идеей, шо а ежели приспичит - возьмем и соберем виа обратно. Но пока ни у кого желания нет. А причины я написал выше.

Зы: был я в гойроде Дно етим летом. Вот менты типерь мое семейство и друзей знают, но вряд ли уважают. Надо было пиздануть шо я из Морры ))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...