Jump to content

Ozzy Osbourne (11 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 12.09.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну блять, если кто-то орёт "научись играть" на группу которая гирает как минимум заебато, то на таких обмудков ориентироваться точно не стоит. таких благо было не много.

Я на ХХ был на трибунах и звук был вполне себе не плохой, разве что с гитарой немного перебарщивали иногда.

я тебе сказал только то, что я слышал сам. мне на мнение толпы ваще наплевать если чо :вако:

я на XX был под сценой - там было нормально, потом был на трибуне - хуже звука в ледовом я не слышал никогда. У меня после порта так уши никогда и близко не были заложены, как от работы этих обмудков за пультом. Вместо того, чтобы выравнивать звучание, они тупо добавляли громкости, уебки

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем кто был!

По концерту:

Скажу честно - что я много лажал, слова забывал и тп. причём это был 5 концерт лоурайдеров и на данном этапе всё пока выглядит именно так как было вчера, и лично для меня было мало реп чтоб быть уверенным для такого разогрева , так что мы будем лучше и лично я тоже себя буду лучше чувствовать в этой группе, так как всё-таки R.A.F. ( моя группа) выглядит лучше, ибо там всё родное...

НО повторюсь с LOWRIDERZ всё будет очень круто

Edited by Gordey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gordey @ 12.09.10, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо всем кто был!

Ты главное Германа, Дарк Сола и других поборников нежного пения не слушай и всё будет заебато, вернее итак заебато! Только побольше отжигай на сцене и всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.09.10, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты главное Германа, Дарк Сола и других поборников нежного пения не слушай и всё будет заебато, вернее итак заебато! Только побольше отжигай на сцене и всё.

Я слушаю только свою бабулю - которая всю жизнь оперу преподаёт и фортепиано

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gordey @ 12.09.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я слушаю только свою бабулю - которая всю жизнь оперу преподаёт и фортепиано

а бабуля в свою очередь слушает тебя?

Link to comment
Share on other sites

Ну так а лоурайдерз для кого, для своих бабуль выступает? Так что Олег ты не прав, что НЕ НАДО слушать. Все группы с экстремальным вокалом в россии - обречены на вечные разогревы и клубы орландина.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Все группы с экстремальным вокалом в россии - обречены на вечные разогревы и клубы орландина.

а ведь он прав...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так а лоурайдерз для кого, для своих бабуль выступает? Так что Олег ты не прав, что НЕ НАДО слушать. Все группы с экстремальным вокалом в россии - обречены на вечные разогревы и клубы орландина.

Ну давай оталкиваться от того, что у Лоурайдерз вокал грубый но не экстремальный. Там всё в балансе имхо. А на счёт обречены... Ну не знаю... я всё-таки оптимист и думается мне у нас свои бегемоты и димуборгиры с канибалкорпсами всё-таки появятся и на вакенах с тусками будут толпу радовать.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай оталкиваться от того, что у Лоурайдерз вокал грубый но не экстремальный. Там всё в балансе имхо. А на счёт обречены... Ну не знаю... я всё-таки оптимист и думается мне у нас свои бегемоты и димуборгиры с канибалкорпсами всё-таки появятся и на вакенах с тусками будут толпу радовать.

Ну я бы сказал всё же экстремальный. там 90% всего пения - заутробное рычание. Не гроулинг конечно, но почти. Ушам это воспринимать элементарно тяжело. Про баланс я и выше говорил. Надо больше чистого вокала. Я бы сделал 80 (чистый)/20. А не как сейчас. Про бэутал - ты оптимист. Всякий дэт и трэш давно умерли в россии. Была волна популярности в начале 2000х, но потом всё.

Edited by Пачка сигарет
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.09.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну давай оталкиваться от того, что у Лоурайдерз вокал грубый но не экстремальный. Там всё в балансе имхо. А на счёт обречены... Ну не знаю... я всё-таки оптимист и думается мне у нас свои бегемоты и димуборгиры с канибалкорпсами всё-таки появятся и на вакенах с тусками будут толпу радовать.

ну вот чуваки из Nox Doloris играет вполне себе качественный симфо-блацк. если поставят музыку на первый план, глядишь и покажут что к чему. по мне, они намного интереснее современного творчества димуборгера и бегемота

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я бы сказал всё же экстремальный. там 90% всего пения - заутробное рычание. Не гроулинг конечно, но почти. Ушам это воспринимать элементарно тяжело. Про баланс я и выше говорил. Надо больше чистого вокала. Я бы сделал 80 (чистый)/20. А не как сейчас. Про бэутал - ты оптимист. Всякий дэт и трэш давно умерли в россии. Была волна популярности в начале 2000х, но потом всё.

твоими ушами ваще всё воспринимаецо тяжело, если это канешно не педерастические визги

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.09.10, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты главное Германа, Дарк Сола и других поборников нежного пения не слушай и всё будет заебато, вернее итак заебато! Только побольше отжигай на сцене и всё.

Вот только не надо путать понятия 'нежный' и ' хороший' вокал. Не надо утрировать вообще и впадать в крайности суждения. В ЛЮБОМ вокальном жанре есть и отличные, и средние, и хреновые представители. Я уделил достаточно времени американской музыке и вполне в состоянии оценить творчество Лоурайдерз. Кстати, и в сути пресловутого гроулинга давно разобрался, а нравится он мне или нет - в данном случае не конструктивно, речь не об этом.

Link to comment
Share on other sites

соглашусь с Дарксолом, с рычанием был небольшой перебор. не, оно какбэ качественнои всё такое и в грибе оно к месту, но тут множно было сделать скидку на обывателя и не перегружать его уши. хотя это только мнение

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.09.10, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты главное Германа, Дарк Сола и других поборников нежного пения не слушай и всё будет заебато, вернее итак заебато! Только побольше отжигай на сцене и всё.

Вот согласен на 100% , любителей сладеньких пидерастичных воплей хватает и все они обязаны высказать своё никому не нужно мнение о том, как нужно или не нужно петь. ИМХО Стас (вокалист Лоурайдерз) одни из лучших, если не лучший, вокалистов в подобного рода музыки, о чём я ему неоднократно говорил!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...