Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

Это натуральное наебалово, и, насколько я понимаю, если настучать на оргов, то соответствющие контрольные органы дадут пизды горе-организаторам и оштрафуют тысяч на 100-200.

а за что влупят-то?

разве это не право организатора делать так, как ему хочется?

ставится ценник, а люди уже идут на мероприятие на таких словиях или не идут

не?

Link to comment
Share on other sites

Мне нахуй не нужно проживание, жратва и прочее.

Это уже другой вопрос. Мне тоже не очень нравится, что они не разделили цену.

Это не ебанутая, а жидовская идея. Чем больше фишек ты продаешь, тем больше можно навариться.

А что, по-твоему, бизнесом тогда называется?

Link to comment
Share on other sites

А что, по-твоему, бизнесом тогда называется?

При чем тут бизнес? Пидарство и жидовство заставлять людей платить за не нужные им вещи.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут бизнес? Пидарство и жидовство заставлять людей платить за не нужные им вещи.

неужели ты реально думаешь, что кто-то поедет сюда ради музыки?

Link to comment
Share on other sites

и скажу. там я с братом. празднуем День Аццокого Овина 98 г

Ну, просто было Палкину сказано, типа, глянь на пазиров и подумай о своём поведении :)

Link to comment
Share on other sites

Да что тут разводить: кто что хочет, тот то и получит. Кто хочет комфорта, металла и озёр - поедет на опенэйр...

Комфорта??? :край:

Link to comment
Share on other sites

неужели ты реально думаешь, что кто-то поедет сюда ради музыки?

неужели ты думаешь, что кому-то из отдыхающих там всрётся митал?

Link to comment
Share on other sites

Ну, просто было Палкину сказано, типа, глянь на пазиров и подумай о своём поведении :)

:лол: не, чувак тогда мы были самые труёвые :тру: а сейчас старые уже чтоб чорные мессы проводить

Link to comment
Share on other sites

неужели ты думаешь, что кому-то из отдыхающих там всрётся митал?

а ты думаешь, что нажравшись до определенного состояния, митолисты не распустят хвосты и не пойдут патлами махать?

Link to comment
Share on other sites

а за что влупят-то?

разве это не право организатора делать так, как ему хочется?

ставится ценник, а люди уже идут на мероприятие на таких словиях или не идут

не?

Я не сильный спец в торговом законодательстве, но вроде как такой подход - это его нарушение. Тебе в магазине, когда ты покупаешь бананы, сгущёнку ведь в обязательном порядке не заставляют покупать? Когда человек покупает автомобиль, ему же различные опции предлагают, а не полный обвес. Так что - хуйня это какая-то, и если б я был уверен в успехе такого мероприятия, как наложение санкций на недобросовестных организаторов, то не преминул бы попытаться сорвать такой жидофест, чисто из педагогических соображений - чтоб в следующий раз честнее были.

Link to comment
Share on other sites

воще мониакею реально што то крышу сорвало походу, в такой блудняк вписываццо )))) :диабло:

Вместо того, штобы билеты в германию наконец преобрести, он какой то Артек на выезде организовывает с хавчиком за килобакс.

Лють!

:прей:

Link to comment
Share on other sites

Я не сильный спец в торговом законодательстве, но вроде как такой подход - это его нарушение. Тебе в магазине, когда ты покупаешь бананы, сгущёнку ведь в обязательном порядке не заставляют покупать? Когда человек покупает автомобиль, ему же различные опции предлагают, а не полный обвес. Так что - хуйня это какая-то, и если б я был уверен в успехе такого мероприятия, как наложение санкций на недобросовестных организаторов, то не преминул бы попытаться сорвать такой жидофест, чисто из педагогических соображений - чтоб в следующий раз честнее были.

магазы - это другое

есть просто общепринятые ограничения, это все знают

но вот если я снимаю помещение за свое бабло, делаю мероприятие за свое бабло, разве я должна ограничивать себя какими-то рамками?

мне кажется, этим никто не занимается

Link to comment
Share on other sites

Да не , формально никакого нарушения

да и что там можно нарушить

ну ёбаный балаган с пинг-п0нгом, а не опенэйр

прогорит идея - значит, ошибка природы; нет - значит, народ вполне уже оголтел, чтоб и такую форму досуга принимать

Скрытый текст
за бешеные бабки
Edited by Dr. H A T E
Link to comment
Share on other sites

походу на пару со стокеровцами. я сам удивилсо. на офише кста написанно.

не, и правда что-то у него с будкой не то, ибо этот фест - за гранью понимания. И стокеровцы тоже пиздец идиоты.

Link to comment
Share on other sites

Да не , формально никакого нарушения

да и что там можно нарушить

ну ёбаный балаган с пинг-п0нгом, а не опенэйр

прогорит идея - значит, ошибка природы; нет - значит, народ вполне уже оголтел, чтоб и такую форму досуга принимать

Скрытый текст
за бешеные бабки
:агри: Короче утопическая идея.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...