Jump to content

Звукорежиссёры


Recommended Posts

дак у них на точке щас студия заебись вполне, чо. 

грабко не знаю

у анси кипо же сводился весь метал питерский почти одно время, анохин там мутил франшизу. 

финвокс мастеринговая студия по-моему, не? ну вот мизантропы все время трекинг и сведение у анси было, мастеринг финнвокс

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ground Control сказал:

финвокс мастеринговая студия по-моему, не?

Нет. Последний Sentenced на ней записан (кстати не только последний), и не только он. Какие-то альбомы HIM кажись

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ground Control said:

у анси кипо же сводился весь метал питерский почти одно время, анохин там мутил франшизу. 

 

Анохин что мутил?

А вы свои альбомы где писали-сводили-мастерили?

Link to comment
Share on other sites

мы делаем трекинг на неве, сводили первый у Денниса Ворда (басист Pink Cream 69/Unisonic) - очень круто, ничего особо говорить не пришлось, все делает как надо практически сразу. но дорого. 

 второй у француза Brett Caldas-Lima (Tower Studio) - подешевле, но с проблемами. походу софтовое сведение, сведение без мастеринга не отдал - типа сразу мастерил

а сингл последний и сводил и писал Сергей Шпуль на Неве, мы очень довольны.

Link to comment
Share on other sites

первый альбом наш кстати вообще ахуительно звучит, я сейчас его порой слушаю и охуеваю. трекинг не очень там в силу разных причин, но сведение и мастеринг великолепные

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ground Control сказал:

первый альбом наш кстати вообще ахуительно звучит, я сейчас его порой слушаю и охуеваю. трекинг не очень там в силу разных причин, но сведение и мастеринг великолепные

А мне второй больше нравится. Если б ещё бас жырный туда.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dimetil сказал:

По поводу тяжеляка на Добролете - ну вот послушай Sex Type Thing - плохо сделано? https://sextypething.bandcamp.com/

Мне не вкатило. Плоско очень и бочка странно бумкает. :(

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ♔ SeeR ♔ said:

Мне не вкатило. Плоско очень и бочка странно бумкает. :(

Химия + мог пережать скорее всего.

Хотя вроде говорил, что почти не подмешивал. 

ПС: Переслушал сейчас. Откуда "бумкает" - четкий шлепок слышен, весьма яркий тычок.

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ground Control said:

первый альбом наш кстати вообще ахуительно звучит, я сейчас его порой слушаю и охуеваю. трекинг не очень там в силу разных причин, но сведение и мастеринг великолепные

Мне оба нравятся. 

Сингл еще не слушал. 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Ground Control said:

мы делаем трекинг на неве, сводили первый у Денниса Ворда (басист Pink Cream 69/Unisonic) - очень круто, ничего особо говорить не пришлось, все делает как надо практически сразу. но дорого. 

 

По интернету? А из какой он страны? 

Link to comment
Share on other sites

Германия. Ну он больше по хард року и хард-н-хэви, хотя например Debauchery тоже его клиенты постоянные

http://www.dennisward.de

но он дорогой, щас это по-моему нереально потянуть. даже тогда было дорого

сингл тут есть

https://vergeltung.bandcamp.com

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ground Control said:

Германия. Ну он больше по хард року и хард-н-хэви, хотя например Debauchery тоже его клиенты постоянные

http://www.dennisward.de

но он дорогой, щас это по-моему нереально потянуть. даже тогда было дорого

сингл тут есть

https://vergeltung.bandcamp.com

Спасибо послушаю!

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Ground Control said:

конечно. но ты сам себе противоречишь - профессионализма нет, а он есть ) 

я себе не противоречу ничуть. говорю же - профессионал это тот, кто деньги зарабатывает, а не тот кто крутотгитару настраивает (хотя это вполне может совпадать)

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, dimetil said:

А какие проблемы у Антонова с вокальным искусством? Чувак, учитывая, условия звукозаписи, был довольно крут по вокалу. Сейчас - не знаю, не слушал. 

ну скинь какую-нибудь запись, где антонов жжот на вокале. а то я как-то запамятовал,  последний раз антонова слушал давно (альбом с которого телега "безумные роботы"). насколько я помню у него просто монотонное пение без каких-либо красивостей и т.д.  крутые вокалисты из СССР это не Антонов и Лоза, это Магомаев и Хиль например. и я что-то не припомню, чтобы они пиздели на Led Zeppelin и роллингов :) 

Link to comment
Share on other sites

On 28.04.2016 at 10:19 AM, Злое Зло said:

Сильно сомневаюсь. Быстрее что-то согласовать - да. Решить проблему - нет, потому как скайп тебе не передаст звук из конкретных мониторов конкретной студии, например.

 

15 hours ago, Ground Control said:

это очень странный профессионализм, который может в одночасье пройти. 

а так ну у меня был знакомый, который любил группы которые хуево играют. такой вот принципиальный подход ) 

он у тебя и сейчас есть - NecrolustЪ же :вако:  Мне так похуй как оно сведено и т.д - главное, чтоб пёрло и угар был. Я например, люблю лайвы всякие. Скажем Металлику я не могу слушать альбомами а вот лайвы аж до дыр на кассетах слушал ибо там есть ДУХ, энергетика и прочее. 

Туда же и S.O.A.D с кривой игрой на лайвах но такой подачей что на Арарат охота пешком забежать.

 

А сводить надо под наушники ай-фона. И под автомагнитоллы. 

11 hours ago, dimetil said:

Спасибо, послушаю! Ансси тоже?

ПС: Ты не знаешь, куда всех Грабко из Бомбы сватает постоянно? На Финвокс?

ППС: А вот, неудачный пример - Ленинград на Финвоксе: ебались, ебались, потом переплевались. В результате пишутся там, где и всегда - Добролет, Нева, на точке и дома. Лабутены трекинг весь на точке сделан, потом дома сводили. 

 

охуеть теперь. Я слышал трек без клипа. Абстрагировался от видео. Так там гавно кабацкое. Что там сводить то? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NecrolustЪ сказал:

 

он у тебя и сейчас есть - NecrolustЪ же :вако:  Мне так похуй как оно сведено и т.д - главное, чтоб пёрло и угар был. Я например, люблю лайвы всякие. Скажем Металлику я не могу слушать альбомами а вот лайвы аж до дыр на кассетах слушал ибо там есть ДУХ, энергетика и прочее. 

Туда же и S.O.A.D с кривой игрой на лайвах но такой подачей что на Арарат охота пешком забежать.

 

А сводить надо под наушники ай-фона. И под автомагнитоллы. 

охуеть теперь. Я слышал трек без клипа. Абстрагировался от видео. Так там гавно кабацкое. Что там сводить то? 

Ну,если так рассуждать,то и тебя сводить нечего - панорама,компрессор ебануть и привет

Link to comment
Share on other sites

Если кому нужно сведение, мастеринг - делаю. Работаю с экстремальным нонконформистским материалом, использую нестандартные нонконформистские методы. Ваш звук будет уникальным, но обещаю тяжесть и зло. Попсари охуеют. И все это - совершенно серьезно, реально делаю, не дорого. Обращайтесь.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

Я бы зассал обращаться со своими поделиями к такому серьёзному специалисту. Ещё пизды даст за хуёвый трэкинг.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...