Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Подоспела новая песня Atheist. О качестве материала судить пока рано, но звук во всяком случае меня порадовал. Послушать можно тута

Также и обложечку нового альбома Jupiter обнародовали

1284787568_atheist-jupiter-2010.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 08.10.10, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
не удивлен, задрота же

Ты как никогда прав. Архитупейшее нагромождение в лучших традициях Mother man. Мегасноудожистое и чересчур перемастурбированное музло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 08.10.10, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ты как никогда прав. Архитупейшее нагромождение в лучших традициях Mother man. Мегасноудожистое и чересчур перемастурбированное музло.

ну отчасти ты прав, изюма элементс конкретно в этой песне не хватает. напомнило их же проект Gnostic, мегатехничный, но не цепляющий. но окончательную оценку можно будет дать только после выхода альбома.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 08.10.10, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ты как никогда прав. Архитупейшее нагромождение в лучших традициях Mother man. Мегасноудожистое и чересчур перемастурбированное музло.
Про "Mother man" я уже стопицот раз от тебя слышал... Однако ж одна из самых что ни на есть классических композиций в прогрессивном дэте :тру::лук: Где ты там задроту нашёл - одному Богу известно... многанотав бывает, также как и многабукав, конечно и в откровенном графоманстве, но здесь-то песня с первого раза почему-то запомнилась почти до ноты (очень удачно перед первым её прослушиванием качественным джазом и современной академической музыкой себя потчивал), причём с первого раза офигенно пробрало :прей: А в один ряд со всякой новомодной псевдомегопрагрессивной дэткорщиной и техникалдэтовщиной Атеистов ставить по меньшей мере незачот :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 08.10.10, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Подоспела новая песня Atheist. О качестве материала судить пока рано, но звук во всяком случае меня порадовал. Послушать можно тута

Также и обложечку нового альбома Jupiter обнародовали

1284787568_atheist-jupiter-2010.jpg

очень понравилось их новое творчество.

Link to comment
Share on other sites

чет меня атеист растроил. лучшеб они остановились в 93.как то такое впечатление что выебонов больше чем идей а переходов больше чем тем...как то мутно. ну да подождем альбом целиком. плюс как то все уныло(имхо). закопайте обратно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 08.10.10, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Подоспела новая песня Atheist. О качестве материала судить пока рано, но звук во всяком случае меня порадовал. Послушать можно тута

Также и обложечку нового альбома Jupiter обнародовали

1284787568_atheist-jupiter-2010.jpg

Очень хорошая обложка. песню слушать не буду, подожду альбома.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

ВНЕЗАПНО прогдэт из славного города Тегерана. Банда называется QUTIN

Первый и единственный альбом "Rationalism" вышел в этом году.

Треклист:

1. Bloody Storm (Intro) 1:07

2. A Future Without Tomorrow 4:09

3. Doom In Heaven 4:39

4. Evolution 5:46

5. Tide 3:23

6. Revolution Of Thought 4:02

7. Distroy The Lies 5:55

8. Spirit In Black (Slayer cover) 3:20

9. Land Of Caves (Outro) 2:44

******************************

Полное время альбома: 35:05

Послушать можно на майспейсе http://www.myspace.com/qutin,

Скрытый текст
скачать по ссылке http://depositfiles.com/files/6p3hf492h

Мне понравилось. Походу под бдительным взором Ахмади дерьмо делать никто не рискует

Edited by morgetta
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вышел новый альбом атональных новозеландских детстеров ULCERATE - The Destroyers of All. Альбом продолжает курс взятый на прошлых релизах, все более прогрессирует составляющая, если можно так выразится, "дэт-ланжа". Послушайте, поймете о чем я.

трэклист:

01 Burning Skies

02 Dead Oceans

03 Cold Becoming

04 Beneath

05 The Hollow Idols

06 Omens

07 The Destroyers of All

Ulcerate will release their third full-length album The Destroyers of All on January 25 2011 through Willowtip Records. Ambitious, oppressive and expansive, with a strict adherence to the tradition of total bleakness the band is becoming known for, The Destroyers of All presents the most atmospheric and challenging listen from the band to date

Скрытый текст

офф. сайт: http://www.ulcerate-official.com/

albumTDOALarge.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 02.02.11, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вышел новый альбом атональных новозеландских детстеров ULCERATE - The Destroyers of All. Альбом продолжает курс взятый на прошлых релизах, все более прогрессирует составляющая, если можно так выразится, "дэт-ланжа". Послушайте, поймете о чем я.

надо брать, прошлый был хороший.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...